«да зачем мне к этим ремонтерам идти, я сам на все руки мастер, там по любому просто проводок отошел!»

1) Принесли со словами «купили в сервисе в ТЦ, что-то сенсор на дисплее тупить стал и FaceID плохо работает»
замена дисплея на оригинальный переклей, замена АКБ, полная чистка под микроскопом. для разборки аппарат пришлось буквально разрывать)

«да зачем мне к этим ремонтерам идти, я сам на все руки мастер, там по любому просто проводок отошел!» Ремонт, Трэш, Вертикальное видео, Длиннопост, Видео, Без звука

2) Принесли из другого сервиса - «наш сборщик профи, это по любому запчасти бракованные, посмотри что именно сдохло»
Денег взял как за полноценное восстановление сокета. Ибо нехер.

«да зачем мне к этим ремонтерам идти, я сам на все руки мастер, там по любому просто проводок отошел!» Ремонт, Трэш, Вертикальное видео, Длиннопост, Видео, Без звука

3) Человек сам менял тачскрин. «Чет не заработало, что-то из него высыпалось помню, я думал это мусор»
Кроме коннектора благо ничего не оторвали.

«да зачем мне к этим ремонтерам идти, я сам на все руки мастер, там по любому просто проводок отошел!» Ремонт, Трэш, Вертикальное видео, Длиннопост, Видео, Без звука

4) Последствия самостоятельной чистки старичка HP. Хорошо хоть акб у аппарата мертвый, и матрицу с питанием не получилось у человека передернуть…
Шлейф восстановили.

«да зачем мне к этим ремонтерам идти, я сам на все руки мастер, там по любому просто проводок отошел!» Ремонт, Трэш, Вертикальное видео, Длиннопост, Видео, Без звука

Сообщество Ремонтёров

7.4K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.