Да, спаси...

Да, спаси...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Верните Белгород, очень хороший город.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Правда же, очень красивый город. Особенно для меня, живущего в городе, где на все население 1 кинотеатр, 1 бассеин и 3 ТЦ. Но вот дорожное движение... Я вообще туда к девушке езжу на автобусе, однажды имел глупость приехать на машине. Блять, я готов был молиться кому угодно, хоть Великому Маронному Монстру, лишь бы живым оттуда выехать.
раскрыть ветку (40)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, дорожное движение. Это да, это бич, особенно когда поездка на автобусе занимает дольше времени, чем если бы я прошел тот маршрут пешком.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На гору ехали 40 минут, я охуел. 140 км до Белгорода автобус проезжает за полтора часа...
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я только несколько часов назад ехал 50 минут на нее. На харгора вообще коллапс ч движением.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да с учетом того как у вас гоняют. У нас в Губкине б за такое догнали, вытащили из машины и ебучку набили, а у вас это повсеместно) А так на харгоре красиво (кроме ебучего военкомата). Когда приезжаю, квартиры стараюсь там снимать
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тут губкин)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О, ты тоже из него?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
17 месяцев прошло, однако здравствуйте)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер) Вернее ночи)

Извините, решил просмотреть свои комментарии, так как заминусили жутко, и только сейчас обнаружил ответ :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, раньше жил на Украине и там гоняли ещё хлеще. Поэтому белгородские водители мне теперь ещё и нормальными кажутся
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас особенно по Богданке все носятся как в жопу ужаленные, и в шашечки на 80 км/ч играют.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, особенно часов в 12-13
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По утрам с 8 часов дикие пробки на магистральной, красноармейской и Богданке. Хрен проедешь. А еще этот светофор возле "Роснефти", где стоянка ментовской техники. Вообще из-за него Красноармейская просто стоит по 20 минут

Автор поста оценил этот комментарий
Во, я как раз в это время приезжал на машине)
Автор поста оценил этот комментарий

ул. Губкина д.1

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, из этого Губкина д.1. открывается офигенный вид из окна сортира. От этого здание кажется еще более отвратительным(((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на дубовое что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да черт его знает, дело в 2014 было. Вроде как в ту сторону, где Богданка, ну короче в район не-горы) Я особо не ориентируюсь. Вон туда в общем:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В Губкине и просто так могут набить. Не обязательно что то делать и нарушать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да главное в паре мест по вечерам не ходить и все будет ок
2
Автор поста оценил этот комментарий

Служил там в учебке. Запомнилось, что людей на улицах почти нету, так и не понял почему.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

потому что возле учебки только промзона

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ещё на какую-то площадь, на парад, ходили. А когда в увале был, ездил в парк - тоже людей не особо. Просто совпало, похоже. Кстати, а это правда, что в городе куча камер и если на камеру мусорить, то тебя вычисляют и шлют штраф? Слышал такую байку от местного.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Стоят камеры с распознаванием лица.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сам уже 4й год в Белгороде, по это попахивает пиздежом. Ну во всяком случае странно как тут можно мусорить, когда везде есть мусорки, как минимум каждые метров 50. Это вот проблема многих городов, что идешь уже минут 10, и нет ни одной мусорки. Белгород этим радует.
3
Автор поста оценил этот комментарий

полуправда. камеры есть, но их не куча. с распознаванием лиц их немного. о таких штрафах пока ничего не слышно, хотя планируется так сделать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

центральная площадь города,там каждый год проходят мероприятия посвящённые дню победы,в том году парадной коробкой шёл по ней

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, в нормальную погоду всегда люди на улицах были, а особенно летом. В сквериках постоянно представления какие-то были. А, ну и негры. Много негров. Дохрена негров. Я чувствовал себя так:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же грубо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, скажите друзьям, чтобы вводили Piper Perry.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я передам друзьям, они будут довольны.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорожное движение на Богданке в часы пик - да, это пиздец лютый. До горы часа 2 тянешься. Особенно с общепринятой, по ходу, манерой езды "я еду, остальные идите в жопу, и поворотники для лохов". При том что от одного конца города до другого в спокойное время за 30 мин. можно доехать.

Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально тут всё с движением. Разве что конченые водители маршрутов и такси -- но они такие везде, наверно.

Особенно, если с Воронежем сравнивать -- тут вообще сказка)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати да, Воронеж - это ад на Земле в плане ПДД. В моем городе работает один воронежский таксист - я за поездку с ним поседел и выседел обратно раз 5 точно. Вылететь со двора на главную под другие машины с мотивацией "Он не будет свою иномарку о мою ниву бить, затормозит" - это шедеврально.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты посмел ошибиться в написании имени нашем святом "Великого Макороного Монстра"
это оскорбление чувств верующих
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это он-то ошибся? Ты вторую "н" пропустил! Сок* его, ребята!

* - "сок" услужливо предложила автозамена вместо "ату"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автозамена в треде
ловите её!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите великодушно, T9 проклятущий попутал, совратил с праведного пути, не со зла я. Епитимию мне, окаянному(((
17
Автор поста оценил этот комментарий

Очень уж он скучный

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

За то все в одном месте - в Москве.

1
Автор поста оценил этот комментарий

При том не просто сам город скучный, люди тоже скучные, в основном. Разные движения -- как ЧГК, как велоклубы и всякие фрик-тусовки здесь как бы есть, но везде очень мало людей.


В Белгороде только пивнушки и кофейни. Бесконечное количество пивнушек и кофеен. Бесконечное, потому что если попытаться самостоятельно пересчитать все, этот процесс затянется навсегда -- будут открываться новые и закрываться старые быстрее, чем дойдешь до конца списка)

Автор поста оценил этот комментарий

Стрелки, Врачи, Мел, шо америкосы скупают, алкомаркеты без крепкого алкоголя

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю,живу тут уже 26 лет.

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я ж только вчера с этого вокзала уезжал.


Как там этот синдром называется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Баада - Кембербетча

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку