Crysis интересные факты о игре

Crysis (МФА: [ˈkɹʌɪsɪs]) — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная немецкой компанией Crytek и изданная Electronic Arts. Первая игра одноимённой серии из трилогии[. Crysis был выпущен 13 ноября 2007 года в Северной Америке, 15 ноября в Австралии, 16 ноября в Европе, 23 ноября в Новой Зеландии и 29 ноября в Японии[ для персональных компьютеров под управлением Windows. 18 сентября 2008 года, почти через год после выпуска, Crysis стал доступен для скачивания через интернет-сервис цифровой дистрибуции Steam[

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator@SupportTech, а что с рейтингом у данного пользователя, о у него как-то учитывается или как? Я писал об этом на днях #comment_195305532 . Но тут -12 и никаких изменений, сомневаюсь, что за данным ТС охотятся злобные минусаторы (кроме меня), так что рейтинг хоть как-то должен был измениться. Или есть какие-то сакральные темы, сроки для авторов для сохранения их рейтинга?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Мы проводим эксперимент, но конкретные условия эксперимента пока назвать не можем, чтобы не исказить результаты. Рейтинг автора не изменился, по условиям эксперимента все корректно

Автор поста оценил этот комментарий

Вечер добрый! Я так понимаю, рейтинг постов у данного пользователя не отображается?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

93, как и было в прошлый раз, как и до этого.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про рейтинг пользователя, а про рейтинг постов пользователя

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг постов отображается, сам рейтинг пользователя не изменяется.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому что не отображается рейтинг постов, он не учитывается в рейтинге самого пользователя

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но рейтинг постов отображается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда странно. Попрошу саптеха посмотреть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку