Countryballs RPG: Сумасшедшая Европа

Я сделяль.
Countryballs RPG: Сумасшедшая Европа Я сделяль.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беларусь.
Варвар. 

Волшебное дыхание Полесских болот и экстракт из галлюциногенных картофелин дает вашей стране возможность нанести шестикратный урон в течении 10 секунд после активации. Если враг не будет убит в течении этих 10 секунд, вас атакуют три враждебных галлюцинации.

Стрелок 

Закаленная в боях Второй Мировой Беларусь становится группой партизан засевшей в центре Европы. При передвижении по лесистой и сильно пересеченной местности вы становитесь невидимы, при атаке в лесу враг получает дополнительно 50% урона. Вы получаете активную способность "Рельсовая Война" которая отрезает врага от подкреплений на три хода что позволяет вам разделаться с ним напрямую.

Маг

Странный шепот на беларуском языке возносится к небесам и достигает ушей древнего бога беларуской земли. Вы получаете возможность призвать на свою сторону бога грома Перуна и швырять во врагов молнии поджигая их! Стоимость одной молнии - 1 кг. картофеля.

Способности:

Болото

Уникальная способность дающая вам иммунитет к социальным потрясениям, восстаниям, сменам режима и бунтам. Пассивная и всегда активная способность. Из-за высокой бюрократизации вы можете сменить направление движения только раз в 3 хода.

Картофельное Дао

Беларусь становится мастером древней философской практики "Картофельное Дао", весь мир приходит в гармонию и становится так легко балансировать на острие ковша. Навыки дипломатии и убеждения изучены на 100%, становится возможным брать кредиты даже у стран с которыми вы находитесь в состоянии войны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все хотят добавить Беларусь. Ну ладно, я как нибудь обновлю "Сумасшедших славян". И да - игру не планировал делать как пошаговую.


Но все равно - мне нравится ход твоих мыслей :D.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелок + немецкое качество для германии

или Правь британия морямя для великобритании

как-то слишком имбово

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Игру ты в первую очередь начинаешь на суше, а немецкое оружие еще найти надо (или самому сделать).


Я бы выбрал Испанию - Варвар - Первооткрыватель. Фаст кач и норм шмот на первых уровнях гарантирован.

Автор поста оценил этот комментарий

А какой вы билд бы выбрали? :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

блин вспомнил все проделки британии и захотелось сделать все так как они, грабануть африку и америку, подсадить на опий китай с индией, и вообще ахуенчик если перетащить свою столицу на америку и получить еще больше халявных ресов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Тайные мечты о возрождении некогда великой колониальной империи сбылись... По крайней мере, в этом ИЗМЕРЕНИИ." - описание мага Великобритании.


Намек на то, что страны попадают в другой мир.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

британия маг и перк на мореходство, быстрый буст ресурсов за счет моря и колоний, и возможность законтрить Испанию задавив своим флотом зачатки ихнего флота :D  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Бывшие колонии назад не возвращаются". Рисковый, однако, билд.

показать ответы