Countryballs RPG: Сумасшедшая Европа

Я сделяль.
Countryballs RPG: Сумасшедшая Европа Я сделяль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беларусь.
Варвар. 

Волшебное дыхание Полесских болот и экстракт из галлюциногенных картофелин дает вашей стране возможность нанести шестикратный урон в течении 10 секунд после активации. Если враг не будет убит в течении этих 10 секунд, вас атакуют три враждебных галлюцинации.

Стрелок 

Закаленная в боях Второй Мировой Беларусь становится группой партизан засевшей в центре Европы. При передвижении по лесистой и сильно пересеченной местности вы становитесь невидимы, при атаке в лесу враг получает дополнительно 50% урона. Вы получаете активную способность "Рельсовая Война" которая отрезает врага от подкреплений на три хода что позволяет вам разделаться с ним напрямую.

Маг

Странный шепот на беларуском языке возносится к небесам и достигает ушей древнего бога беларуской земли. Вы получаете возможность призвать на свою сторону бога грома Перуна и швырять во врагов молнии поджигая их! Стоимость одной молнии - 1 кг. картофеля.

Способности:

Болото

Уникальная способность дающая вам иммунитет к социальным потрясениям, восстаниям, сменам режима и бунтам. Пассивная и всегда активная способность. Из-за высокой бюрократизации вы можете сменить направление движения только раз в 3 хода.

Картофельное Дао

Беларусь становится мастером древней философской практики "Картофельное Дао", весь мир приходит в гармонию и становится так легко балансировать на острие ковша. Навыки дипломатии и убеждения изучены на 100%, становится возможным брать кредиты даже у стран с которыми вы находитесь в состоянии войны.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все хотят добавить Беларусь. Ну ладно, я как нибудь обновлю "Сумасшедших славян". И да - игру не планировал делать как пошаговую.


Но все равно - мне нравится ход твоих мыслей :D.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты собираешься сделать такую игру? Ждём

Автор поста оценил этот комментарий

Ультимейт - Бацька. Стабильность +100%. Производство бульбы +150% Картошка становится основным ресурсом, заменяя ману и хп. Влияние экономики, инфляции снижено на 100% 

Также позволяет призывать БелАз на котором стоит трактор Беларус, который в свою очередь закидывает(как требушет) картохой врагов. Урон 30-60. После 10 атак враг не может атаковать из-за переизбытка картохи, которую нужно срочно съесть. С вероятностью в 5% враг может стать на 2 хода на сторону Бацьки(однако лишь когда он ест картоху)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много картохи!

Нужно разнообразие!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, скорость интернета снижена в 15 раз.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждое построеное здание, с вероятностью 35% превращается во дворец.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

или в полночь превращается в бульбу

Автор поста оценил этот комментарий

В ледовый дворец.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку