Countryballs RPG: Сумасшедшая Европа

Я сделяль.
Countryballs RPG: Сумасшедшая Европа Я сделяль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А какой вы билд бы выбрали? :)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

германия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, правильно мыслите, герр spedcyber.

Автор поста оценил этот комментарий

британия маг и перк на мореходство, быстрый буст ресурсов за счет моря и колоний, и возможность законтрить Испанию задавив своим флотом зачатки ихнего флота :D  

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я выбрала то жэ самое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Бывшие колонии назад не возвращаются". Рисковый, однако, билд.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так я буду их разваливать если назреет беда и кидать подлянки соседям в виде банановх нищих республик с терроризмом и наркоторговлей, за счет буста морей построю подальше от меня и поближе к врагам, а колонии что поближе ко мне  держать в очень выгодных, и сильно от меня зависящих типа нулевой энергетики+нулевой пищевой промышленности с дешевым импортом с моей стороны, но неебических масштабов тяжелой промышленностью, но опять же без шахт вообще или с оными но уже пустыми мухахаха 

Автор поста оценил этот комментарий

блин вспомнил все проделки британии и захотелось сделать все так как они, грабануть африку и америку, подсадить на опий китай с индией, и вообще ахуенчик если перетащить свою столицу на америку и получить еще больше халявных ресов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Тайные мечты о возрождении некогда великой колониальной империи сбылись... По крайней мере, в этом ИЗМЕРЕНИИ." - описание мага Великобритании.


Намек на то, что страны попадают в другой мир.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоесть начало с мощной империей британии в качестве главгада, остальные пытаются выбить его с престола ? это по мне 

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы поняли:)

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно Испанию-мага-инквизитора как-нибудь в большом разрешении перерисовать в виде арта? Уж больно понравилась рисовка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку