0

Чёрный кардинал

Почему то именно это пришло в голову, когда увидел в поезде этот колоритный персонаж. Не знаю к какой из христианских конфессий он принадлежит, но крест на нём  был просто изумительно красивый. Из-за своей прирождённой стеснительности, не осмелился на селфи с ним и потому снял издалека. Кстати в руках он всю дорогу сжимал не библию или псалтырь, а седьмой самсунг, но в очень потёртом чехле

Чёрный кардинал Религия, Германия, Современность, Гифка, Длиннопост
Чёрный кардинал Религия, Германия, Современность, Гифка, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

Раб Божий XD

0

@moderator, вопрос по оценкам:
Какой давности и с какими оценками посты могут "плюсоваться" и "минусоваться"?

раскрыть ветку 6
0

Часть информации по этому вопросу может не подлежать разглашению. Прошу меня извинить, но я не могу ответить достаточно точно на Ваш вопрос.

раскрыть ветку 5
0
АНАРХИЯ ???
раскрыть ветку 4
0
Иллюстрация к комментарию
0
почему черные все время в белых одеждах?

не, понятно, что белый цвет символ чистоты... но черных это не бесит?

0
Католик это
раскрыть ветку 1
0
врядли, покрой одежды и шляпы не канонический. из протестантов скорее, баптист наверняка
0

Ты впервые увидел черного человека?

раскрыть ветку 3
0

ниггера! смотрите - ниггер! ахаха!

(кстати, африканские католики отличаются от европейских категорическим неприятием всяких там однополых браков, женщин-священников и геев-епископов. Это только начало. Скоро католиков останутся только поляки, мексиканцы и вот такие вот небелые)

раскрыть ветку 2
-2
То, что земля круглая вроде уже все признали. Презервативы использовать тоже разрешили. Тач что по остальным пунктам тоже все подтянутся. Католики развиваются со всем миром, просто часто сильно тормозят.
раскрыть ветку 1
Похожие посты