Чужие здесь не ходят...

Небезопасный контент

Upd. Полное видео #comment_283716102

В США мужчина не пустил в женский туалет транса, так как в тот момент там находилась его маленькая дочь, став национальным героем для консервативных американцев.

Сейчас в сети для него объявили сбор, чтобы выплатить ему премию за его поступок.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
379
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале ничего про дочь нет, мужик не охранял дверь, а предъявил уже на выходе из толчка
Предпросмотр
YouTube3:02
раскрыть ветку (59)
176
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, добавьте, пожалуйста, апдейт в пост, ТС не совсем корректно описал ситуацию
раскрыть ветку (1)
225
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вброс

так как в тот момент там находилась его маленькая дочь

Нет.

Сейчас в сети для него объявили сбор, чтобы выплатить ему премию за его поступок.

Нет.


Засуньте в задницу себе этот ебучий Upd.

Пост вброс от начала и до конца.

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Да им похуй, вброс или нет, раньше тёрли всю инфу во вбросах и заменяли на пруфы. А сейчас как мем с сидящей псиной.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
118
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале он говорит: Что если бы моя дочь была там и ты вошёл туда.
раскрыть ветку (16)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что он говорит, именно поэтому и попросила апдейт
ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий

А ты молодец.

Интересно только, кому тогда деньги собирают :)

На трансофобии кто-то поживился получается.

раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Про сбор денег я хз откуда ТС это взял, в описании видео и комментариях ничего про это нет
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

выдал желаемое за действительное, тут это частое явление.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А это не тот же самый транс-Халк часом, который в магазе устроил замес несколько лет назад? Очень похож)

Предпросмотр
YouTube1:37
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Агропедик
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад? Помер уже поди
35
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной вброс с надеждой что наше консервативное общество схавает, что, судя по комментам, и произошло. Ну или если совсем удариться в конспирологию, то можно предположить что пост оплачен правительством дабы накалять обстановку в обществе на фоне последних событий и сыормировать у большинства вполне конкретное отношение к штатам, показывая как там все хуево и загнивает, что трансы ебут девочек в туалетах, а государство это позволяет

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Эм.. а вброс в чем? Ну да, дочери его в туалете нет. Да, он не не пустил транса в туалет, а разговаривает с ним на выходе. Про сбор средств разумеется тоже бред.


Но. Что собственно сильно изменилось в ситуации на видео?

Мужик обкладывает хуями транса. Он спрашивает его: "Что если бы моя дочь находилась там?!" Т.е. мужик всё так же несет мужику мысль, что он мужик. Что он с хером родился, и нехуй ему делать в женском туалете. Его всё так же воротит от ситуации, что в женский туалет, где может находится его дочь, зайдет это вот чучело, как ни в чем не бывало. Что изменилось-то?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вброс в том что автор поста выворачивает смысл видео чтобы поднакинуть говна на вентилятор и сформировать конкретное мнение у аудитории. Ну а насчет отвращения - тут каждому свое, мне лично просто пофиг кто и кем себя считает. Пусть хоть будет небинарным вафельным дракончиком, это его личное дело

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз. Что именно вывернуто? Мужик на самом деле говорит как ему нравится это чудо? Он просит его подождать, хочет привести дочь показать ему? Нет?

Детали конечно изменились (вместо там моя дочь - а если бы там была моя дочь), но суть осталась той же самой.

Автор поста оценил этот комментарий
а вброс в чем?

в том, что 70% фактов - враньё. но даже пусть всё было бы правдой.

его дочери с великой долей вероятности было бы по барабану, потому что она в другом обществе выросла. так часто поступают яжепапы: оправдывают свои фобии защитой своих детей. блондинистый чел, конечно, своеобразный, но на педофила не похож от слова совсем. в женских туалетах нет открытых писуаров, там всегда кабинки. то есть, гипотетическая дочь не увидела бы ничего такого, чего она не видит на кассе макдональдса.

регик - религиозный фанатик, который возбудился на непонятного чела и стал использовать дочь и религию как оправдание своей нетерпимости.

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы есть везде, но я предпочел бы жить в толерантном обществе где есть свои перегибы чем в том, куда у нас сейчас все скатывается, а именно - огалтелый национализм и призывы всех разъебать под радостное улюлюканье глубинного народа

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в США последнее время тоже перегибы, только в другую сторону, мне обе ситуации кажутся равноценно херовыми.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ебись конем НАСТОЛЬКО толерантное общество, где ребёнку, считающему себя котом, поставят миски и разрешат ходить в костюме кота в школу…

С каких пор считать себя наполеоном-психиатрия, а считать себя «они»-норма и требует толерантного отношения?
Полов всего 2. Это биология, генетика, анатомия, физиология и еще множество наук подтверждают. Все остальное-блажь и лечится у психиатра.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А нацизм пидоров значит тебя устраивает? Это у нас все скатывается?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нацизм - лезть посторонним людям в трусы, диктовать им, как они должны себя называть, с кем должны жить и с кем должны спать.
ЛГБТ не передается воздушно-капельным путем, не передается через рукопожатие и даже (о боже!) через просмотр картинки радуги. Вообще никак не передается. И пытаться обвинить их в повсеместной пропаганде, начинать ненавидеть и всячески гнобить только за то, что они просто есть - это фашизм. Отстаньте.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, нигде, ни в какой стране никто и никогда не ведет пропаганду о смене пола детей, так? Никто не лезет им в трусы, никакие левацкие психологи не давят на них и их родителей, объясняя, что им необходимо кастрировать себя? А если те не ведутся, то на них оказывается вполне себе серьезное давление. Совсем не по нацистски. С просмотром радуги, блять, передается, ага. Охуенно иронично.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе. Мне, вот лень спорить с человеком, у которого мозг промыт повесткой модной. Который не понимает, что эти организации типа ЛГБТ, блм, Гринпис и тп, созданы для продвижения интересов властьимущих, душат свободу людей, которые хотят жить обычной жизнью, человеческой, а не отрабатывать чьи-то интересы. Душат свободу большинства людей этой гребенной толерантностью. Просто тебе пишу, чтобы было написано. Выше с комментатором не желаю даже спорить. У меня в 90-х не было неприязни к геям, пока они не начали из этого выстраивать некую систему, для угнетения обычных людей.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг. Нечего трансу делать в женском туалете.
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Класс, всегда поражают люди, которым говна на тарелку накинули, дали вброс, они это жрут и при наличии пруфов и опровержений всегда ищут оправдание, типа "да пофиг вброс или нет".

раскрыть ветку (3)
51
Автор поста оценил этот комментарий

В чем вброс? Транс в женском туалете был? Был! Чувак которому это показалось неприемлемым был? Был! Дочка в туалете как написано в заголовке была? Нет!
Ну всё расходимся, это вброс, а вообще все ок. Пусть трансы ходят в женский туалет. А мнение нормальных людей которые против этого никого не еб не волнует.
Совсем поехали со своей толерантностью.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вброс именно в том, что тебе дают совершенно другой акцент на истории, а ты этот вброс оправдываешь фразой "ну пофиг". И никаким боком тут толерантностью и не пахнет.


Если уж на то пошло:

- Транс в женском туалете был? Не был.

- Чувак которому это показалось неприемлемым был? Был

- Дочка в туалете как написано в заголовке была? Нет. И вот именно это и есть вброс, потому, что тот кто это постил тут не понимает о чём речь, додумывает своё и делает акцент совсем на другом.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Это именно что вброс.
Трансу и в правду нечего делать в женском туалете. Но так и постите ситуацию правдивой. Нахуя накидывать на вентилятор? Да и этим вбросом Вы только подставляете нормальных людей, которые будут опираться на подобные вбросы как на факты.

Эт как сказать: "Путин лично своровал у каждого россиянина кучу бабла, а так же приказал умертвить часть русского населения", а потом, когда скажут, что это вброс, овтетить: "Да похуй, мобилизацию объявил? Объявил. Люди там гибли? Гибли. Пенсионные накопления заморозил? Заморозил. Пенсионный возраст поднял? Поднял. Где вброс?".

P.S. Разумеется я против трансов в женском туалете. И ситуация на видео в любом случае - пиздец. И я рад что в России такой хуйни нет. Если трансы не хотят ходить в мужской туалет - пусть ходят либо в общий, либо ждут пока до дома дойдут. Просто я не хочу апеллировать лживыми фактами чтобы доказать свою точку зрения и за то, чтобы модераторы отредактировали пост до состоянии правды, хоть смысл в целом и не изменится

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нас что, опять наебали?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А о чем он тогда он говорит в самом начале?

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Дочери физически на месте нет, она просто говорит мол, моя дочь ходит в этот (женский) туалет
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
*он говорит, не успела отредактировать
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Получается и пост не корректный, и уточнение с фразой "ничего нет про дочь", тоже не точная.

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Вы доёбываетесь до мелочей. Мужик говорил абстрактно, что противоречит тому, что написал ТС.
Не нравятся формулировки - вперёд писать свои разоблачения.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял он говорит, что у него и женские и мужские половые органы, типа он родился гермафродитом?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно оба половых органа, скорее смешанное проявление мужских и женских черт в теле, но по его верхней части тела точно этого не скажешь, если не ошибаюсь, гермафродиты обычно более андрогинны

Автор поста оценил этот комментарий

Вообщет на 0:25 он четко говорит "I care.... because my daughter was there when you walked in there". "Меня это волнует, потому что моя дочь была там, когда ты зашел".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку