Чувство пустоты

Привет лига разбитых сердец. Тут не будет истории про яркую любовь и ее увядание через 15 лет брака. Тут будет история про короткие отношения и чувство пустоты.

Некоторое время назад я написал анкету в лигу знакомств, мне ответило n количество девушек, и одна из них была прям идеалом для меня. И внешне, и всё остальное. Сам своему счастью не верил. И вот, среди недели возвращаясь рано утром домой от нее, мы договорились встретиться в субботу. На следующий день утром, вместо «доброе утро, Женя» я получаю сообщения о том, что ей всю неделю написывает бывший, что она не хочет грязи и хочет пожить для себя (а я то тут причем?!). Я пожелал ей счастья и поблагодарил за приятное знакомство. Тут же скинул двум своим друзьям скрин ее сообщения… в тот же вечер они были у меня и мы много пили и шутили(люблю своих друзей(а мне между прочим 30+))

И вот что странно: я не успел влюбиться. У меня и раньше были красивые девушки. Но я уже неделю просыпаюсь с совершенно новым для меня чувством пустоты. Я не грущу весь день. Это вообще меня ни как не поменяло. Я, будучи фрилансером, как писал код раньше, так с такой же скоростью и пишу. Ладно, вру. Немного попеняло. У меня есть старая мечта - играть каверы на гитаре в парках и барах. Я иду к ней, но слишком медленно. И вот последнюю неделю я каждую секунду свободного времени играю, задрачиваю нюансы. Пока вчера не увидел кровь на струнах. Подвел безымянный палец (для гитаристов: знаю, знаю, лады едят пальцы, я уже записался к мастеру на послезавтра)

У меня было много разных отношений, но это чувство… чувство пустоты. В нем нет сожаления и грусти. Просто в душе как то пусто. Оно пройдет?


Я так и не понял, как добавить пост анонимно

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.