Чуток КАЙФАНЕМ в понедельник - великолепная DIAMANTE кавернула Маньяка и ее шарм и голос превращает никакой вообще клип в КАЙФ

Балдею от этой голубоволосой тетки... КАКАЯ ЖЕ КЛАССНАЯ Одно удовольствие смотреть и слушать этот хрипловаааатый чуток голос и смотреть как она микрофон губами... и глазки полузакрыты все время... и головкой так туда-сюда... и в конце так коротко ХА... ИТАЛЬЯНКИ, это нечто конечно

Чуток КАЙФАНЕМ в понедельник - великолепная DIAMANTE кавернула Маньяка и ее шарм и голос превращает никакой вообще клип в КАЙФ Музыка, Кайф, Alternative, Италия, Diamant, Видео, YouTube, Длиннопост
Чуток КАЙФАНЕМ в понедельник - великолепная DIAMANTE кавернула Маньяка и ее шарм и голос превращает никакой вообще клип в КАЙФ Музыка, Кайф, Alternative, Италия, Diamant, Видео, YouTube, Длиннопост
Чуток КАЙФАНЕМ в понедельник - великолепная DIAMANTE кавернула Маньяка и ее шарм и голос превращает никакой вообще клип в КАЙФ Музыка, Кайф, Alternative, Италия, Diamant, Видео, YouTube, Длиннопост

Маньячка Azzura Bovelli DIAMANTE

А вот и она сама в деле, Azzura Bovelli

А вот она на итальянском... ШИКАРНО ...

Лига рок-музыки

9.5K поста23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Автор поста оценил этот комментарий

Это первое, на что я не поставила плюс (хотя и минус тоже нет). Ну вот не нравится мне хрипло-выкашливающий вокал как у англофонов. 

Пиратка и Жанна -- супер. У первой голос приятнее, у второй баллады под задумчивое настроение :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно было прочитать такое, ДОРОГАЯ riveramara! Вы не представляете какой это кайф прочитать "Это первое, на что я не поставила плюс". Вы - моя личная УМНИЦА, я ВАС БЕЗУМНО УВАЖАЮ и очень ЛИЧНО симпатизирую. Чудесного дня Вам и вообще - счастья, здоровья, материального благополучия! :))

Автор поста оценил этот комментарий

Тема сисек не раскрыта...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тема задана, сиськи уж ты сам какнить НЕ МАЛЕНЬКИЙ поди (у тебя)