Чуть не сел за продажу на авито

Занимаюсь продажами на авито компьютерными комплектующими уже более 3 лет, основной заработок.

Для лиги лени, взял денег за проц 3500р,его почтой не отправил на меня написали заявление, чуть не сел в тюрьму по мошенничеству.

Случай произошел на днях время 7:45 выхожу с сыном 1.5 годовалым, открываю машину, а ко мне два человека подходят, называют имя мое, говорю да это я. Уголовный розыск, на вас написано заявление Вы подозреваетесь в мошенничестве статья 159.ч1. Я в непонятках, говорю ребёнка домой заведу, и поговорим. Завожу ребёнка, жена в трясучку, выходим из подъезда, я спрашиваю что да как. Оказывается на меня написано заявление, о том что я взял денег с клиента 3500 рублей а процессор ему почтой не отправил. Я вспомнил что такое было, в марте, говорю так давайте решим я денег верну клиенту. А оказывается дело уже в разработке и я нужен дознавателю, что бы меня опросили. Всё бы нечего, но ехать надо в другой город за 450 к от моего города,ехать 6 часов на машине. Могу меня туда отвезти, но обратно я должен добраться сам. Умудрился договорится что поеду на своей машине. Это были самые долгие и тяжёлые сутки. Кому интересно продолжение напишу позже.

Про сайт объявлений

930 постов638 подписчиков

Добавить пост