Чудесный подарок из далёкого Северска 

Медленно, но верно приближался 2023-й год. Потихоньку закупались продукты для оливье, ёлка сияла всеми цветами радуги, Кевин готовился остаться один дома, Женя Лукашин собирался в баню, а маленький котоинспектор нетерпеливо смотрел в окно.

А была ли её хозяйка в этом году хорошей девочкой? Заслужила ли немного волшебства?

Чудесный подарок из далёкого Северска  Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Длиннопост

Волшебство не заставило себя ждать и даже гадкая метель не испортила того прекрасного настроения, которое появилось у меня, когда я увидела, что прекрасный человек, а точнее замечательная Снегурочка что-то заботливо собрала для меня и коробочка радости уже мчится в Подмосковье.

Дни казались такими длинными и томительными, никакая предновогодняя суета не давала успокоиться нетерпению, которое целую неделю терзало меня :)

Чудесный подарок из далёкого Северска  Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Длиннопост
Чудесный подарок из далёкого Северска  Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Длиннопост

И вот она - заветная коробочка у меня. На помощь инспектору Плюшке пришла котокапуста и скрыла qr-код. Мало-ли :)

Чудесный подарок из далёкого Северска  Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Длиннопост

Я тут же понеслась в другую комнату, чтобы распаковать подарок под ёлочкой, ведь так гораздо атмосфернее. Котоинспектор ринулся за мной, ведь нельзя было ничего упустить.

Знаем мы этих хозяев - им бы самим скорее в коробку влезть да всех рыбов собрать :D (с) Инспектор Плюша

Чудесный подарок из далёкого Северска  Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Длиннопост

Как только я открыла коробку, в неё тут же протиснулась щекастая голова инспектора и стала что-то деловито обнюхивать. Нельзя отвлекать инспектора от важных дел!

Чудесный подарок из далёкого Северска  Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Длиннопост

А внутри оказалось столько всего замечательного:

- Азиатская лапша. Я писала, что очень люблю её, а такую даже не пробовала.
- Томские конфеты - сегодня вечером будут опробованы с чаем.
- Милейшая кружка, так как я люблю новогодние кружки и котиков. Двойное удовольствие и прекрасная компания к вечернему чаепитию с конфетками из Томска :)
- Носочки. Я люблю носки, а тут ещё и новогодний принт - скорее надо примерить!
- Кедровые орешки! Вау! Я люблю орешки :)
- Открытка с уютным новогодним рисунком. Внутри моя Снегурочка её подписала - это приятно ^^

Чудесный подарок из далёкого Северска  Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Длиннопост
Чудесный подарок из далёкого Северска  Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Длиннопост

Спасибо огромное моей замечательной снегурочке Елене за частичку праздничного настроения и волшебства!

Желаю ей и всем вам крепкого здоровья и всего самого хорошего в Новом Году!

А Инспектор отжал коробку - у неё тоже праздник :))

Чудесный подарок из далёкого Северска  Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=