Чубурашка ищет друзей

Недавно переехал в Казань, ну как бывает - предложили работу а я и не отказался. Честно в городе впервые, живу уже пару - тройку недель. Никого не знаю, подружиться с коллегами не вариант потому что взрослые тетки (дратуте в принципе и мне 29) с мужьями.

Ну как то же не подойдешь как в детстве к мужику. "Привет меня Владик зовут, давай дружить?"

Товарищи, подскажите ведь многие переезжали, как новые знакомства находились.

З,Ы, знаю что пост минусовый, и без информативности, но рыцари "Свежего" продержите хотя бы в не утопающем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть одно заведение. В центре. Особое место, как по мне. Если нравится живая музыка и ирландское пиво, то обязательно зайди туда на огонёк вечерком пт-сб. Место в пабе мало, столов пять от силы, часто приходят музыканты играют выступают для себя, для души. "Что делать?!" называется (не на правах рекламы). Лично я с трепетом к нему отношусь, могу зайти поиграть на пианино, спеть, выпить кружку и идти дальше.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, суббота вечер встреча в чд, я буду с бельхевен и нигилист.
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите точный адрес пожалуйста) Я записываю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В силу непреодолимых жизненных ситуаций и проблем, я только что прочитал сообщение. Если ещё актуально, то Чернышевского 11 бар что делать, прости за не своевременный ответ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спс))

Автор поста оценил этот комментарий
Возле черного озера -_- найдешь, и ты почти принят в круг))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку