Что-то странное

Уфф.. всем привет!

Не знаю как объяснить всё то, что происходит у нас дома. И всё происходящее не я одна замечала. Просто я не знаю, что мне делать. Это и правда очень пугающе. От этого я чувствую себя некомфортно в собственном доме. По началу я думала, что возможно это глюки из-за переутомления или что-то ещё. В последнее время у меня бессонница. И по ночам до утра я не засыпаю. А днём я не могу себе позволить спать. Из-за домашних дел и учёбы. И проблема не только в этом. Проблема и в том, что мне не верят и не хотят верить. По крайней мере бабушка с тётей и мои младшие братья/сестры единственные люди, которые мне поверили .


В общем ближе к делу. Всё началось 4года или 5-6 лет назад, когда мы переехали в новый дом. Дом, как дом. Ничего не обычного. 3 комнатная квартира, 1 этаж. Раньше дома жила беременная мать одиночка. И по её словам дома не происходили странные вещи. Но говорила, что в её отсутствие дом ограбили. Дверь была сломана в день нашего переезда. Поэтому нас с моими младшими отправили в старый дом. Через неделю мы приехали в нашу новую квартиру. Родители уже обустроились. Дом всем понравился. Пока не начали происходить странные вещи. В особенности на кухне.

Неделя как мы живём в квартире и всё отлично. Но на следующий день после недели. Мне начали снится кошмары. При чём каждый день. Я и мой младший брат начали лунатить. И он пару раз выходил на улицу, как возвращался домой он стоял рядом с моей кроватью качая голову. Лично я не видела, чтобы он качал головой это со слов моей мамы. Но я видела, как он ходит ночью по дому. Он боится темноты и точно не стал бы ходить по тёмной комнате, и уж тем более на кухне. Так, как он боялся кухни. Перед сном мы всегда закрывали дверь комнаты так, как кухня была противоположной стороне и мы пару раз видели там тёмный силуэт. Но делали вид, что не замечаем. По мимо этого мл. Брата у меня есть ещё один младший брат. Ему на тот момент было года 3-4. Он один сидел на кухне и кушал свою кашу. Через какое-то время мы все слышим его крик. Он сидел смотря в окно и кричал, будто там что-то страшное смотрел на него. Дедус сказал, что возможно он просто испугался темноты. (Он испугался темноты настолько, что аж наложил на штаны?) Я не знаю во что верить. Случайность ли это или совпадение. Но чтобы это не было. Это слишком странно. Я даже помню, что потянула в темноте сестру за волосы, а когда свет включила её там не было. А она вышла с другой комнаты.


Я боялась оставаться дома одна.

Боялась комнаты бабушки с дедушкой

Боялась свободно передвигаться по дому.

И очень боялась кухни.

Моя подруга замечала что то позади меня, когда мы общались по видео звонку. Так же она говорила, что когда я оставляла телефон и уходила куда-то то некоторые вещи передвигалась сами по себе. Я не помню чтобы я ей об этом говорила..

Иногда я чувствую запах ужасной блевотины и что-то в этом роде. Это всё было лет 6 назад. И это красткая версия того, что было. После того, что это началось оно прекратилось через года 2 с половиной. Но это начинается сново.

Я опять слышу шепоты, кошмары, и запахи блевотины тухлятины и т.д. Но ничего пока грандиозно странного и не объяснимого не было, не считая то, как мама лаяла во сне, как собака. И её трудно было разбудить. Я не хочу чтобы всё это повторялось заново. В прошлый раз, всё началось и закончилось само по себе. Но по моему это всё вновь возвращается..