Что-то мне это напоминает...

Когда г-н Нечаев купил сайт, нам обещали, что для пользователей ничего не изменится. Мол, нееее.... Администрирование и модерация ресурса будет прежней, всё норм, чуваки!

Три дня назад объявили неделю авторских постов.
Неделя авторских постов
В комментариях там авторы довольно аргументировано отреагировали на это предложение.
Вчера пользователей уведомили об очередном новшестве на сайте, которое, конечно, ещё сильнее улучшит положение авторов.
Обновление: счетчик плюсов

Что-то мне это напоминает... Что-то вроде ЧМ по футболу и поправки про пенсионный возраст.
Конечно, вполне вероятно , что владелец-депутат действительно не вмешивается в работу сайта. Админ просто сам равняется на прекрасные идеи замечательных людей.
Надо провести очевидно непопулярное нововведение? О, давайте отвлечем от этого внимание!
Ну вот она, неделя авторских постов)

P.S. А я трепетно жду очередного пространного поста от Модератора 9000 о том, что они там очень долго и внимательно анализировали ситуацию и, после месяцев мучительного раздумья, нашли способ поддержать авторов. Интересно, он там снова патетически вопросит в завершении "ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПИКАБУ ДЛЯ ТЕБЯ?"
Какой Пикабу мы потеряли? И какой имеем сейчас?
Что, что...
Очередная мемопомойка с рекламой. Норм. Такого добра в интернете как говна за баней.

P.P.S. Поздравляю администрацию Пикабу с отличной неделей авторских постов! Вы реально круто простимулировали пользователей на это.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.