Чтобы я сделала, если бы у меня был дохуллион денег

Тут недавно человек разместил пост, в котором говорит, что зарабатывает 7,5 млн в месяц. И подушку финансовую естественно имеет. Молодец, чё)
Кто там предлагал, давайте напишем, что бы мы делали, обладая неограниченными финансовыми ресурсами? Я начну.
Вспомнила бы, а о чем мы с мужем мечтаем? Море, солнце, песок, вино.
Закрываем " базовые потребности" - домик где-нибудь в Италии или Испании. Обязательно рядом водоем, обязательно виноградник, чтоб свое вино своими ногами толочь, прям как Челетнано. Сидеть на веранде, потягивать вино, любоваться закатом.
У нас есть дети, план дополняется. Лучшее дистанционное образование и в конце концов свозить в пресловутый Диснейленд, который во Франции. Хотя, почему именно во Франции? Посетить все и сравнить впечатления.
Далее. Изучить досконально карту мира. Мой географ глобус пропил в прямом смысле слова, и я не очень сильна в этом предмете. Первое- все страны, где есть море. Отфильтровать " теплое море". Составить список посещений и давать возможность каждому пункту очаровывать тебя в рамках двух недель.
Периодически возвращаться домой и давить виноград. Надо не забыть попробовать черную икру.
Купить яхту. Купить шампанское. Отправиться в путешествие на яхте. Опустить ногу в море и плакать от счастья.
Тут я думаю, базовые потребности уже закрыты.
Помочь людям. Вот тут лично для меня самый главный ахтунг. Помогать адресно- большая вероятность попасть на мошенников, помогать фондам- да фиг знает. Думаю, при большом количестве свободного времени и денег этот вопрос решаем.
Да, вот такая я меркантильная сука, не задумаюсь о помощи другим, пока сама не попробую черную икру.
С одной стороны все очень тупо, примитивно и предсказуемо, а с другой, мы именно так были бы просто совсем счастливы, предел мечтаний именно для нашей семьи.
А, ну и пробовать всякие вкусняшки)
Дворецкого заведу. Он мне будет дверь открывать и приговаривать, уважаемая Екатерина Евгеньевна, вы ноги не хотите помыть после вашего ебаного винограда? Весь дом воняет, а вино мы заказываем в Италии.
А я ему такая - пойдите на хер и позовите моего массажиста, спину от топтания винограда опять прихватило.
И гордо уйду в баню. Нормально же в Италии иметь баню? Нет, ну а как мы без бани.
А зимой мы на частном самолёте будем летать в Копейск на Бажовские горки кататься на тюбингах. Это самая очумительная тюбинговая трасса.
Потом опять давить виноград и посещать двадцать восьмую страну.
Чего-то меня уже подзаебал виноград и чёртовы перелеты. Пойду плаваю в бассейне)