Что это может быть врачи? жкт

Ну короче 4 месяца был жёсткий понос по 6 раз в день прям водяной пипец, месяца 2-3 он такой был и не поняла как щас. Щас где то 4-5 месяц он уже не такой жидкий а чуть гуще а какаю 2 раза в день, иногда даже 1 что удивительно, редко 3 раза. Ну воняет да эти 2 месяца, раньше вообще не воняло. Что это может быть? Что то сомневаюсь что это диарея, потому что у диареи много раз ходят и там прям жидкий пипец. Щас у меня из симптомов только вот кал такой и когда хочу какать именно живот болит и думаю что умираю, но потом когда посру проходит и не болит ничего пока дальше не захочу в туалет. У врача провериться ближайшие 5 месяцев не смогу, поэтому очень нужна помощь, прошу помогите, я хочу нормально кушать, я боюсь что то не то съесть чтобы опять понос как раньше небыл. Могу максимум в аптеку залететь и все... Если есть знакомые врачи спросите у них тоже пожалуйста очень прошу очень надолго, если надо то могу Вацап дать чтобы лично пообщаться чтобы подробнее описал как что, очень ьхочу чтобы прошла очень !!((