Что это было?

https://pikabu.ru/story/tsifryi_pereputal_5442714 , прочитала пост и вспомнила историю месячной давности.
Уволилась в начале октября, из-за этого режим сна сбился и не спать в пять утра стало уже нормой.
Смотрю фильм, время 2 часа ночи. Звонок на сотовый. На фоне орущая музыка(ночь с пятницы на субботу). Что-то пытаются сказать, ничерта не слышно из-за музыки. Скидываю. Через минуту снова звонок, опять не слышно. Снова сбрасываю. Минут через 5 набирают снова. Музыка уже тише, слышно голос девушки, она кому-то что-то говорит, но разобрать мне невозможно. Далее следующий диалог:
-Але, але, не кладите трубку!!! Я сейчас выйду на улицу.
-Ага, добрый вечер, долго названивать будете?
-Я телефон потерял...
-Отлично, а я тут причем?
-В смысле? Я на свой номер звоню! Это номер такой-то?
-Да, верно, но телефона у меня вашего нет, да и номером я пользуюсь уже года 4.
-Я им тоже пользуюсь столько!
Дальше вызов сбрасывается. По голосу слышно, что молодой парень и явно не адекватный, очень пьян.
Перезванивает мне.
-Але, девушка! Я хочу свой телефон, верните!
-Ты сейчас в Перми? Да? Вот и я в Перми. Время начало третьего, у тебя орет музыка, очевидно, что ты в клубе и потерял телефон. А у меня музыку слышишь? Нет? Очевидно, потому что ты, уже раз 10 позвонил в сраные 2 часа ночи.
-Извините... Но где тогда мой телефон?
-В душе не представляю. Всего доброго.
Положила трубку. Он позвонил еще раз, продиктовал мой номер. Посоветовала ему симку заменить, и если это реально его номер, то я останусь без связи.
Что у него было в голове? Спутать номер очень сложно, потому что он "редкий" и состоит из цифр 8 и 4.
Хотела позвонить в 8 утра и спросить, как его голова. :)

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.