Что вы увидели в чьем-то доме такого, что заставило вас взглянуть на него по-другому?

Вопрос с reddit, популярные комментарии

1) Таблетки.... разбросаны по полу. В каждой комнате, куда я заходил, на полу лежали разные таблетки. Я подбирал их и клал в пакет, когда смотрел за кошками хозяев. Я сообщал о таблетках, но им, похоже, было все равно. Спустя несколько месяцев меня снова просили присмотреть за котами и снова повсюду находил таблетки. Странно.

2) Мыла у них не было, типа, вообще нигде в доме не было

3) В детстве мы всегда боялись идти в дом одного соседа. В течение многих лет по окрестностям ходили истории о том, что он был подлым человеком, убил свою семью и т. д. Однажды, осмелившись, я подбежал и позвонил в дверь, и когда я попытался убежать, дверь открыл пожилой джентльмен... он сказал: "Ко мне редко приходят дети за конфетами" и протянул мне миску вкусных шоколадных батончиков. Я заглянул внутрь и увидел, что внутри тщательно ухоженный дом. Зажженная свеча, аккуратно сложенные одеяла и журналы рядом с его ленивым стульчиком для мальчика. Он был таким добрым. Я думаю, его дети выросли и уехали, а жена скончалась много лет назад. После этого я стал меньше верить слухам.

4) Оставили присматривать за щенками, и сказали, что в нижнем ящике лежат дополнительные одеяла. Там оказался целый набор форм фаллоимитаторов, для изготовления в домашних условиях.

5) У одной семьи, которую я посещал, была комната в доме, предназначенная для студента колледжа. Плакаты, телевизор, гири, компьютерный стол, даже полупустая бутылка одеколона на столе. Я спросила их, в каком колледже учится их сын, и они сразу же сменили тему, а мама посмотрела в сторону. Сказали, что комната сдана. Позже я узнал, что их сын не смог поступить в колледж, который хотел, и решил свести счеты. Они оставили его комнату в том же виде, в каком она была.

В оригинальном посте множество интересных историй, если что выложу далее в комментариях

Reddit

1.8K поста10.7K подписчик

Добавить пост