198

Что вы не любили, пока не распробовали - 2

12. Тыквенный кофе со специями. Раньше я всячески подшучивал над женщинами, которые его пили, пока одна из них не принесла мне чашку. Я достаточно мужественный, чтобы признать свою неправоту.

13. Стрельба из ружей.

Поясню: я был (и остаюсь) либеральным американцем. Несмотря на то, что моя семья занималась охотой и жила в Библейском поясе, я очень рано решил, что никогда не возьму в руки оружие. Отчасти это было продиктовано чувством самозащиты, поскольку я годами боролся со своим психическим здоровьем, но в основном мои причины были моральными, поскольку я считал себя пацифистом.

С возрастом я наблюдал, как мир постепенно катится под откос. Затем в моей жизни и в кругу моих друзей произошло несколько событий одновременно. Я понял, что, если найду где-нибудь оружие, понятия не имею, как его обезопасить, разрядить или, в худшем случае, использовать его для самообороны и самозащиты. Это осознание, наконец, заставило меня попросить старшего родственника отвести меня на стрельбище на базовый курс по технике безопасности, как он уже предлагал несколько раз.

Это. Было. Потрясающе.

Я вошёл туда, панически боясь оружия. Вышёл оттуда, зная, что если когда-нибудь мне придётся применить оружие, я смогу это сделать.

14. Брюссельская капуста выглядела отвратительно, и в детстве я бы наотрез отказался её есть. Теперь же я считаю её просто фантастической, с маслом и приправами, и это идеальный овощ .

15. Кроксы.

16. Чизкейк. Название звучит отвратительно, но на вкус просто супер.

17. Общаться с людьми. Мне это казалось чем-то очень опасным и бездумным, но в этом есть свои дивиденды.

Я просто добавлю, что это полная противоположность комфорту и удовлетворенности от ОДИНОЧЕСТВА. Иногда мне нравится компания, но в других случаях нет ничего лучше, чем делать то, что хочется, не думая о том, чтобы поддерживать разговор или думать о том, что думает другой человек о том, что мы делаем в данный момент.

Подборки, которые вы больше нигде не найдете, можете прочитать на моем канале https://t.me/realhistorys

Мой канал «Клубничный переполох» https://t.me/erosstoris

Мой канал с подборками интересных фактов https://t.me/actualfacts

Мой канал о кошках https://dzen.ru/o_koshkah

Мой канал с переводами рассказов зарубежных писателей https://boosty.to/webstrannik 

Всем удачного дня!