Что вам, в отличие от большинства людей, кажется абсолютно отвратительным? Часть 4

(Ответы пользователей Reddit)

1. Не смывать за собой! Что, черт возьми, происходит в головах у людей, которые наваливают своего говна в унитаз, затем наполовину вытираются и уходят, не смывая за собой? Охереть, насколько часто я с этим сталкиваюсь.

2. Крошки. Если я касаюсь крошек, которые упали не от только что съеденной мною пищи, то мне хочется содрать с себя кожу. Я сразу же иду мыть руки.... У меня ОКР. Я работаю над этим.

3. Твёрдое мыло. Я не хочу прикасаться к тому же куску мыла, к которому прикасался кто-то другой после того, как вытирал свою задницу. Я понимаю, что дозаторы для мыла тоже отвратительны, но, по крайней мере, там само мыло не трогают руками. Кроме того, твердое мыло оставляет повсюду следы, а в мыльнице скапливается отвратительная мыльная слизь.

4. Люди, которые кашляют в руку, а не в локоть. Типа, брателла, ты хочешь чихнуть и кашлянуть себе в руку, а потом ей же пожать мою? Неа. Всё, чего после этого коснется твоя рука, мгновенно станет зараженным.

5. Просмотр прона, будучи в отношениях.

ИСТОЧНИК (подборки интересных вопросов и ответов на различные темы)