Что в голове у человека?...

Работаю менеджером по продажам пневмоинструмента и крепежа к нему, есть гвоздобои вот такие

Что в голове у человека?... Техника безопасности, Текст, Истории из жизни, Глупость, Гвозди, Травма

Забивают в любую древесину одним ударом гвозди скажем 80мм, есть меньше, есть больше. В секунду штуки по три могут в руках опытного оператора. Можно стрелять "в воздух", с расстояния около 8-ми метров втыкаются в ЛДПС на 10мм))
Звонит клиент (К)
К:
-Приеду за гвоздями через час
Я(я):
Хорошо, жду
-В итоге приезжает часа через четыре
К:
-Прошу прощения опоздал, ЧП на предприятии...
Я:
-Что случилось?
К:
-Работник руку прострелил...

Ну да, производство.... всё бывает...
Я:
-Как так-то?
К:
-Он говорит:"Да, решил проверить, что будет, если в руку стрельнуть..." Я ему:"ну ты же поддоны колотишь, видишь как в дерево гвоздь входит!" тот не нашёл, что ответить.
Вот что в голове у человека? И ведь возраст уже за 50. Мало того, что себя калечит, так ещё и работодателя подставляет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я так проверил есть ли скобы в пневмостеплере((
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не плохо, особенно если каркасная скоба))
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, она же длинной сантиметров 5
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я такую в ладонь загонял))) Держал доску, стрельнул, взбодрился)

раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега, когда работали с видеоэкранами, решил проверить кабель. Плюнул на пальцы и  сло словами " а этот работает?" схватился за оголенную часть. Блять, у меня вся жизнь перед глазами промелькнула. Слава богу и монтажникам, что кабель был не подключён.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но я то не специально, поторопился, и выстрелил в то место, где держался за доску.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Психиатру расскажите эту версию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все каркасники на производстве мебели стреляют себе в руку, рано или поздно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одноклассник решил проверить, есть ли ток, подведя к языку два проводка от розетки на 220 вольт. Говорить не мог после этого часа два, так язык свело.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выдающиеся личности. Они всегда рядом.
У нас так на одном объекте, такое чудо проводку под люстру зубами зачищало. А другой умелец в этот момент автомат вводной включил.

Итог: пролетел со стремянки всю комнату и два зуба в труху от кз.

Ну а что, скучно мы с Вами живем. Так же веселее!
3
Автор поста оценил этот комментарий

ВЗДРЪЖНИ ЭФФЕКТ

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я даже и не думал проверять на себе когда этот пистолет пробил металл 2мм насквозь и воткнулся в кирпич...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не специально)) просто бил бил скобы, все норм было, потом их чуть заклинило и холостые выстрелы начались, я хз зачем прислонил пистолет к руке и выстрелил, а оно взяло и расклинилось))) хорошо скобы не большие были
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля... Аш больно стало
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку