Что употребляют разработчики Yandex. Go? Часть 2

Уже писал пост про "кривое приложение " Яндекса, когда водитель не может перевозить 3х детей одновременно, но и отказаться от заказа без потери активности не имеет возможности. Пост набрал достаточное количество плюсов, что бы мне позвонили с Яндекса и принесли извинения с заверением, что "мы всё исправим" (Врут, не исправили). Но дальше, как говорится, больше.
Уже больше года происходит сбой в программе, когда адрес поездки совпадает со следующим заказом, приложение просто зависает и не реагирует ни на какие нажатия кнопок. Всё бы ничего, если бы не приходилось после принудительно перезагружать телефон, а в это время с меня продолжают списывать активность за "не принятые" заказы. В поддержку обращался неоднократно, но толку ноль, "мы передадим информацию, нет, активность вернуть не можем".
Сегодня аналогичная ситуация, звонок в " поддержку", да, разберёмся, пришлите скрин активности. Присылаю

Что употребляют разработчики  Yandex. Go? Часть 2 Яндекс Такси, Яндекс, Идиотизм, Маразм, Длиннопост

А дальше хоть плачь, хоть смейся..

Что употребляют разработчики  Yandex. Go? Часть 2 Яндекс Такси, Яндекс, Идиотизм, Маразм, Длиннопост

Звоню опять, в ответ - ну вы поставьте какую то программу, сделайте видео в момент "зависания", и тогда мы будем разбираться, на вопрос - Как сделать видео с неработающего телефона ответа не получил... Яндекс. Го, я уже понял, что внятный ответ можно получить только тут, может ответите наконец? А точнее, вместо рекламы в рабочем приложении наконец то сделаете его действительно " Рабочим"?!