Что у людей в голове вместо хлеба?

В связи с расширением штата и организации, вчерашний инженер стал начальником отдела логистики. Некоторые грузчики перевелись в водители тк имеют категорию С. Это что бы ясно было, а теперь история.


Прихожу я в офис, а мне товарищ рассказывает:

-Прикинь Аркадий Укупник (который стал начальником) был нормальным человеком, а как стал начальником так сразу зазвездился урод.

-что случилось?

-да приколись - Алешу (водителя) уволил ни за что.

Поохали, поахали и каждый по своим делам разошелся.


Потом узнаю почему Алешу уволили. Он когда грузчиком был мало кто обращал внимания, что бухал человек: приходил вовремя, работу свою выполнял вот и закрывали глаза на его маленькую проблему. Но Алёша же теперь водитель грузовика и зарплата выше, только бухать не перестал. Раз поймали с утра с выхлопом, другой раз... Вот уже заявление без даты на столе лежит, типо еще раз попадешься и в заявлении появится дата увольнения. Месяц Алёша держался, но попался не на пьянке. Завел Алёша себе на старости лет подруженцию. Не простую, а с большими долгами. А что бы выплатить ее долги быстрее Алёша ничего лучше не придумал, как ставить себе "левые" подработки.... На этом и погорел...


Встретил товарища рассказал ему все обстоятельства увольнения Алеши. А товарищ мне отвечает:

-а я все это знал. Ну подумаешь пару раз пьяным поймали, ну подумаешь чуток себе в табель лишних часов приплюсовал... Работу то он за троих порой выполнял... Это просто Укупник - пидо₽. Зазвездился.


Даже объяснять не стал. Просто сижу и думаю сколько версий и что у этих людей в голове вместо хлеба...


Случай 2.


Тоже работает Бухарик на работе. Ну работает и работает грузчиком. Вроде всегда выполнял работу, а тут в последний год зачастил: как пятница так в понедельник у него давленьице. Надо отлежаться. Пару раз вошли в положение, но дальше так продолжаться не может: экипажи без грузчиков простаивают. Дали последний шанс и заявление без даты лежит в столе. Так алкаш ничего лучше не придумал, как ходить в частные клиники и приносить покупной, но легальный больничный... В понедельник должны с ним попрощаться.


Но!!! Аркадий Укупник - пид₽, потому что зазвездился. И увольняет просто так человека.


Если водка мешает работе, бросай нафиг эту работу. Не имейте дел с алкашами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сантехники в запои уходят по месяцу. Всегда лежит заявление без даты. В период запоя увольняют, после запоя опять принимают, потому что работать некому.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько платят сантехнику?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На водку хватает

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если з/п хватает только на водку, значит и впредь там будут работать только такие люди,

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете, они пьют, потому что им мало платят? Или им мало платят, потому что они пьют? Непьющие сантехники через год становятся бригадирами, потом начальниками участка

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да,конечно-у нас начальник участка зять главного инженера,а бригадир молдаванин(с директором раньше в другой организации работали вместе)

не верю,что где то иначе в жкх.

на счет пьянства,это зло у нас такие сами через неделю другую увольняются.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если ее у человека хватает только на водку это не значит что ее мало, это значит что человек-алкаш

Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит и на остальное хватит, если не бухать. Водка нынче стоит недешево.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нормальным сантехникам охуенно платят, туда хуй устроишься, только по знакомству

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку