Что у людей в головах и откуда наглость с понтами?

Сейчас курил стоял и думал, какой же прихуевший у нас народ все же, а вот благодарности ты хуй услышишь чаще всего.

Я уже писал что соглашаюсь на любые халтуры, в том числе пройтись немного с лопатой у себя и соседей возле работы, минут 30 на воздухе поработать и денежка не лишняя.

Сегодня в очередной раз нашелся человек на старом авто который заехал на тротуар (почему дорогие авто ставят аккуратно на парковку по разметочке, мистика!), а не на край бордюра как он утверждал, я как обычно рядом почистил и примерно шириной с лопату оставил возле машины, ибо не хуй и ибо не люблю подходить к машинам, а то потом предьявит что поцарапал ласточку. До меня утром кто то проходил и оставил несколько кучек около края тротуара(сейчас догадываюсь что за техника), одна из них оказалась около дверей авто. Убрав снег спокойно пошел работать. Уже ближе к вечеру звонок с неизвестного номера, так как халтурю, пришлось взять. Имя назвал не правильно и благодаря этому я понял кто дал номер. Сразу наезд, говор что я с большим человеком шутки играю, не слышит что говорю, прошелся рядом с авто, к авто я не подхожу, кто его знает что у них клинанет и я виноват буду. Стоит на своем. Угрожать пытается, когда сказал, что не надо мне угрожать, разговор записывается, тон поменялся. Потом говорю не надо на тротуар ставить, его то я полностью чищу и тут вышел тригер или как там его. "Понятно, ты мне отомстил так! Я сгоню технику и всю лестницу вам заблокирую!" Говорю мне без разницы (уже устал просто что то пытаться объяснить, тяжелый человек как говориться). Потом говорит мол, нет, а то у меня проблемы с вашей организацией будут, а не с тобой. Снова говорю что есть парковка рядом, не надо ставить на тротуар. Пообещал ставить прям к порогу, на этом я сбросил трубку и заблочил. Ради интереса сфоткал где машина стояла по оставленным следам, заезд половиной на тротуар и снега вокруг нее нормально, походу ее утром коммунальщики прикопали которые проезд чистили на КЭТ.

Из ситуации конфликтой выхода не вижу, так и так бы доебся ибо я не подхожу к авто близко, но надо было сфоткать и в ГИБДД скинуть, раньше так всегда делал, люди сразу начинали правильно парковаться, хоть и пиздели на меня ходили. Ну я же не ставлю мотоцикл на тротуар, только парковка, которых по крайней мере у нас вокруг много.
А обидно щас только за то, что часто люди паркуют прям к тротуару где почистил и ни кто спасибо ни разу не сказал, ни разу не сказали спасибо за почищенные детские площадки рядом (хотя это работа дворника которого не видать), а так же за расчищенный кусок тротуара ведущий к наливайке воды, просто глядя на людей которые по колено в сугробе лазили, стал и его чистить, мне то пара взмахов, а например пенсионерам уже легче ноги там передвигать.