Что то подсказывает не сдаст

Видеохостинг на Пикабу

23.5K постов21.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь это прикол какой-то . чтобы научиться пристегиваться , не обязательно идти учиться в автошколу. Как же он на такси ездил и т.д ?
раскрыть ветку (52)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нервы. Я тоже на экзамене забыл пристегнуться. Этот забыл, как пристёгиваться)

раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас один орёл прокрутил ключ в замке зажигания против шерсти. Сломал.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сильный однако
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он там ближе к концу видео шептал "На учебной машине не было". Жалко его, на самом деле, а теперь он еще и герой всего интернета. Еще бы понимать, что инспектор дальше  просит сделать "Начинайте движение прямо. Выполните прямолинейное движение задним ходом" - вперед получается не надо ехать? только назад сразу?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Он имел в виду ехать задним ходом так чтобы прицеп по пизде не пошёл

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя это сказать обычними словами, употребляемыми в обиходе? Например: "Сдавайте назад прямо 200м"?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, может это профессиональный обиход, как с кораблями  что они не плавают, а ходят.Ну так я интерпретирую.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только почему-то капитан дальнего плавания есть а капитан дальнего хождения отсутсвует
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь действительно
трицератопс.жпг
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это прям мог инструктор с ним оговорить , мой говорил про каверзные места и вопросы,просто мог попросить развернутся на одностороннем ради проверки что я не дебил.Инспектор же в рамках регламента должен его пол часа дрочить пока он на камеру не сделает все упражнения из плана. Вот все эти фразочки оговариваются , в обиходе  не каждый день говорят выполнить разворот в ограниченном пространстве. Я однако же его выполнял согласно регламента под камеры .Инспектору разрешено пытаться подлавливать испытуемых. Это нормально что они их дрочат за это.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть волнительные люди. Учитель рассказывала, что у неё был ученик, который на экзамене забыл, как буквы пишутся. Но таким людям по профотбору за рулём, конечно, не место. Надо другую специальность искать. А то в стрессовой ситуации и себя убьют и, не дай Бог, других с собой заберут...

20
Автор поста оценил этот комментарий
С нервами за руль нельзя, на меня инспектор аж орал и из равновесия выводил (а до него так делал инструктор)
раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мой все время был спокоен. В автошколе было все спокойно. В итоге я также спокойно сел и прокатился городу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

а как же?

Пассажирам запрещается: отвлекать водителя от управления транспортным средством во время его движения

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу.. он не совсем пассажир, он контролирующий и экзаменующтй. И он должен задавать каверзные вопросы, проверяя водителя на знание пдд, стрессоустойчивость, способность трезво мыслить. Он же его потом в мир выпускает, а выпущеный долбойОп, за рулем даже простенько грузовика - это атас.

Все-таки ты находишься за рулем средства повышенной опасности и допускать к управлению людей стрессующих от каждого чиха и не способных здраво оценивать ситуацию - такое себе.

Согласитесь, потом же вопросы к инспектору будут, мол: «какого болта у него права оказались?!?»

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Только чето это нихера не помогает. Долбоебов на дороге пруд пруди, а у многих адекватных водителей сдача не с первого раза удалась как раз из-за того, что инспектор творит лютую хуйню, орет и жмет педали без повода, после чего из машины выгоняет, отправляя на пересдачу.
На категорию В я сдал со второго раза. Первая сдача охуенно подправилась шестью часами ожидания на ногах. Когда я сел в машину, тронулся, еду ровно, не дергаюсь, всё чётко. Поворачиваю на светофоре - слышу вопрос, мол почему пешехода не пропустил. Я спросил, какого пешехода? Оказалось, что он имел ввиду бабку, которая стояла в пяти метрах от места, которое можно притянуть за хуй как переход по границам перекрестка (пешеходного там нет, но и нет никаких пешеходных дорожек, абсолютно ничего). Пока с ним спорил - машинально повернул по маршруту, получил 5 баллов за невыполнение требований инспектора. Вот так можно за 3 минуты обосраться из-за помехи справа.
Сейчас сдаю на С. 2 сдачи уже проебал по схожим причинам, доёбки на ровном месте и уебанская формулировка на автодроме, как в конце видео.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ты прям как я. Такая же лютая хуйня и у меня была.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сдал на В со второго раза, хотя был лучшим учеником))) Мне и досталось первому выехать с автодрома и  проехать два перекрёстка. На втором прохожий щиманулся в сугроб, хотя от меня до него было метров пять) Зато тётеньки после меня сдавали - тронулась, проехала метров 50 и всё, сдала. Парнишка в конце сдавал заезд на автодром - тоже не сдал.

Автор поста оценил этот комментарий

Сам сдад со 2 раза, автошкола всех ожидающих у меня кидала в машины инструкторов той же школы.Инспектора могут подъебывать и творить дичь,  главное понять где он тебя подъебывает и ехать максимально по правилам 40 минут. Это сродни проверки что ты не тупой дебилоид , либо  просто заваливания согласно плана  на количество допустимых сдач.ТАм все равно все упражнения надо на камеру откатать, со 2 раза сдал город и все. Саму площадку посещал 3 часа за весь курс обучения и сдал на экзамене ,тупо точки на площадке для себя сделал и нормально.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так на экзамене за рулём не водитель, а кандидат в водители)
Автор поста оценил этот комментарий
Обучающий по пдд считается водителем.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня инструктор была женщина, которая хорошо учила, но любила выезжать в час пик и у нее не закрывался рот (не орала, просто постоянно говорила) от чего, утомившись, я начинала тупить, разок аж до слез перед экзаменом.
А вот с инспектором кайфанула, дороги полупустые, он молчит, красота)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем орали? У меня сейчас последние уроки вождения, инструктор ни разу не повысил голос и не поругал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб посмотреть как я буду вести себя в стрессовой ситуации
12
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему очевидно как он ездил на такси и автомобилях. На пассажирском сиденье, как. Поэтому он и при пристёгивании пытается пропустить ремень справа от головы. Не привык пристёгиваться на водительском сиденье, делает действие по памяти, а сообразить что на водительском ремень устанавливается зеркально не смог.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Может и не ездил...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я может кого-то удивлю, но бывает такое, что до сдачи на права, до этого ни разу в машине не ездил в качестве пассажира и тем более на такси. У меня так было до 17 лет. Жил в маленьком городе, такси в городе никакого не было, машины тоже ни у кого не было, да и надобности перемещаться на машине не было, так как все было в пешей доступности, пару раз в год ездил на автобусе в другой город и естественно там никогда пристегиваться не требовалось. Я думаю что вполне возможно что парень просто из деревни и очень сильно переволновался, не обязательно что у него какой-то психическое расстройство.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы совсем оригинал. Он как МИНИМУМ, перед тем, как сдать на права ОБЯЗАН пройти обучение в автошколе. А это не за компьютером посидеть кнопочки потыкать - это НАКАТАТЬ N-ое количество часов за рулем вместе с инструктором. Так что вы, извините, хуйню городите

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он там ближе к концу видео шептал "На учебной машине не было"

30
Автор поста оценил этот комментарий

а много ли на заднем сидение пристегиваются?

Пытаешься пристегнутся а в ответ " ЭЭ Ара ти чо обидеть хочешь ? зачем ремня ломаешь,?

раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто ответка ремня где-то под сидушкой спрятана.

19
Автор поста оценил этот комментарий

я, всегда

причем еще до того как увидел последствия дтп с друзьями, где как раз задние пристегнуты не были....


ps
хотя брат в свое время рассказывал хохму про бойца в части без рук и ног, который был не пристегнут и вылетел в стекло уазика и единственный остался жить после дтп ¯\_(ツ)_/¯ причем его сначала нашли как "там какая то сАбака в кустах" =)))

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Боец, лишившийся рук и ног, не истёк кровью в кустах, пока они решали собака там или человек? Без жгутов и турникетов?
Прикольно!
А у вас и вашего брата увлечение гидропоникой появилось давно? Какие удобрения используете?
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может боец изначально был без рук и без ног. Использовался как снаряд-разведчик

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Снаряд, это - вряд ли. А вот если к нему приделать пропеллер на манер Карлсона - действительно, можно было бы использовать в качестве дрона-разведчика или агитационного дрона-деморализатора противника с функцией усиления производимого эффекта посредством массированного неконвенционального применения нецензурной брани, как индивидуального наведения, так и по площадям - для достижения массового поражения.
Но, в те далекие смутные времена про Карлсона в армии уже знали, а про дроны ещё - нет.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я на такси всегда на переднем езжу.

Автор поста оценил этот комментарий
Эти стереотипные комменты откуда? Из одноклассников? Сколько езжу в такси - всем глубоко похер на это. Максимум могут попросить накинуть ремешок перед постом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как бы про это и говорю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про что? Я про то, что таксистам похер - пристегнулся ты или нет. Не никаких - зачем пристегиваешься.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько не езжу всегда пристегиваюсь, но 70% водителей начинают гнать негатив

Автор поста оценил этот комментарий

Да ты чего - в такси же на другую сторону пристёгиваться!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку