Что такое вагинокапитализм в современном обществе

Это система при которой женщины продаю себя и пилотку как некий ценный товар за который нужно платить и постараться достичь. Даже под моими постами можете почитать женщин и убедиться обычно они пишут что то типа "ты унылый, не харизматичный, не богатый с чего ради мы должны тебе давать?".Видно что они пишут с позиции силы, что мужик в роли просящего и должен покупать их.Неважно за деньги, за внешку, за соц статус, харизму и т.д.

Причём сами не обладая никакой харизмой, чувством юмора и деньгами и часто даже внешки красивой нет. Уж поверьте я ходил на встречи с 9 девушками, только 1-2 имели некую харизму. Не знаю почему , но женщины не хотят признавать в лоб что им не надо прилагать никаких усилий для поиска партнёра ибо им и так напишут. Хотя читаешь комметарии других они пишут "было несколько парней, за лучшего вышла замуж и никогда проблем с вниманием не было".

Одна палит правду, другие как то хотят оправдать себя "ну нам тоже сложно, мне неадекваты, уроды, девственники пишут выбора то нет". Но когда начинаешь отвечать, провоцировать их у многих прорывается что то типа "что ты сделал такого чтобы ТЕБЕ давать? зачем нам ты унылый корзиночка живующий с родителями если я могу найти красивого и харизматичного самостоятельного". Хотя казалось бы пару минут назад ей писали одни уродцы и неадекваты ) Обычно после вопросов на которые они не могут (не хотят подтверждать мою правоту) ответить они сразу оскорбляют.

Они и сами понимают что мужчины это ничтожества которыми можно манипулировать ибо мы живёт в обществе вагинокапитализма. Осознают свою власть и могут ставить условия. Как многие родители в детстве "сделай то, то , то тогда получишь конфетку, не сделашь не получишь её".

Видели хоть 1 мужика который бы написал "я тебе не дам потому что не харизматичная, унылая, без денег"? Я нет. Условия бабам могу ставить только альфачи, но их 2-5% не более. Да и то у них не вся полнота власти и им тоже приходится унижаться, правда в их случае потом перед ними бабы унижаются. Хотя бы это размен взаимный, а не в 1 сторону.

Могли ли 100 лет назад прапрадеды представить что бабы будут ставить условия чтобы был интим? Нет конечно. Если наших дедов поместить в современное общество они бы сказали "всмысле надо обладать харизмой, чувством юмора , внешкой и деньгами чтобы ты дала?? вот я 100 лет назад нашёл жену 9 из 10 красавица, поимел на сеновале через пару часов общения, а ты намного хуже её по внешке и я тебе ещё что то должен?? моя жена ничего не требовала нравился таким какой есть, ну вас нахер я пошёл обратно в портал времени к своей жене".

Тогда это было естественно для каждого мужчины и им давали без проблем просто по твоему статусу что ты мужик. Женщины не пытались себя продать подороже. Интим не являлся ценность, только в обществе вагинокапитализма он стал ценностью.

Движение инцелов-социофобов

35 постов46 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорблять участников