Что такое счастье?

Всех приветствую, меня зовут Радмир мне 27 лет, г.Уфа, прозвище на Пикабу эникейщик, но с тех пор прошло много времени и могу заявить что я middle  js разработчик если точнее react+mongoose, и все же я смог достичь своей цели и даже сделал больше залез ещё и в бек. И да если кто читал предыдущие посты то - я отработал 3 вахты и купил себе ноут который я хотел и после уже устроился в в компанию разработчиком.

Но пост совсем не об этом.


С моей жизнью происходит непонятное мне становится тяжело и я часто начинаю терять веру в себя и в свои силы, я хочу попросить совета у взрослой аудитории особенно у тех кто работает не на физической работе


**пожалуйста если вы будете считать бредом все что написано ниже то просто пройдите мимо, я сам не знаю что я упустил, в этой жизни, надеюсь что кто то из вас может дать именно дельный совет, я хочу стать только лучше, я не жалуюсь, я делюсь что бы стало понятно из за чего я переживаю и что происходит со мной


1. Я чувствую себя неполноценным (воспитывала мама), во мне как будто что то сломано и я часто бросаю свои проекты на начальной стадии, будь это программирование музыка или что то другое. И я постоянно тяну резину и иногда веду себя как ребёнок игнорирую ответственность, в следствии у меня появились нервные срывы, может какая то мелочь выбить из колеи на день два, доходило до того что внезапно я начинаю чувствовать резкое ухудшение будто я сейчас умру, то есть как будто падает давление и ты как будто под кайфом но ощущение как будто умираешь. Ловил пару раз, ходил в больницу прошёл обследование все результаты в норме. (Анализ крови, экг, флюорография, моча, почки, щитовидка)


2. Постоянная апатия, мне кажется я выгорел во всем, у меня была своя студия звукозаписи, должность руководителя + хорошая зп, но в один момент я просто бросал все и начинал с чистого листа, так и я добрался до программирования (к слову в 8м классе я уже знал html+php) и частенько практиковал новые знания ибо я всегда готовил себя серьёзному обучению после буду мидл разработчиком и наконец обрету спокойствие и деньги. Спустя 2 года после достижения цели оказалось сейчас несчастен в тройне, времени нахватает даже на отдохнуть во время выходных, живу с девушкой ей 21, сирота, не из детдома, и сейчас мне хочется повторить 2 своих предыдущих подвига бросить все и начать сначала. Но мне не хочется подводить руководство. Уже нужны деньги не только мне да ответсвенности больше, нужно платить счета. Не сказать что денег нахватает но они в притык. Все сваливал на усталость, взял отпуск сгонял в Сочи отдохнул целый месяц. И сейчас я не знаю что я хочу делать. Я понимаю впереди очень много перспектив но работать в прежнем режиме я не могу, из за постоянного сидячего образа жизни предстоит операция на копчиковый ход, забился. :(


3. Я запутался, я понимаю что у меня есть возможность зарабатывать на музыке на программировании но это как будто не то чем я должен заниматься, мне приходиться  заставлять себя постоянно и сидеть втыкать в монитор. С музыкой проще конечно но там в другом запара что нужно снова открывать собирать студию и снова вопрос финансов. Какой то замкнутый круг. Из за этого постоянная депрессия, ощущение что я потратил свои лучшие годы не таким образом каким я должен был это сделать.

«Неужели я постарел?» я часто задаю себе этот вопрос, а следующий вопрос... зачем тогда я старался ради чего? Ну есть деньги есть работа, опыт, навыки, но как человек я не ощущаю себя полным.


На ваш суд