Что такое повезло

На работе сегодня случилось КЗ(короткое замыкание),всех эвакуировали,меня домой пораньше отпустили.

Пришел,в нос запах газа ударил,домашние спят.Газ перекрыл,квартиру проветрил,все живы.

А так бы пришел на 4 часа позже,и пиздасян.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так заебало на этом электричестве ебучем готовить, а тут даже порадовался, что нет газа
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ставь индукцию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх а у меня дома газовая плита, и небольшие ограничения по амперам на квартиру. А так хотелось бы индукционку. Люблю технологии.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ставь газовую плиту с разными электронными примочками. В том году покупал в подарок газовую плиту с автоматическим выключением, с разными пищалками и таймером. Тоже штука хорошая
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык у меня такая и стоит, не советская хрень а с крутыми примочками =)
Автовыключение газа если огонь потухнет, автоподжиг, часы, таймер...
Проблема в том что все равно от газа нагарь остается неприятная. Единсвенный плюс газовой плиты - от неё можно прикурить без зажигалки =) Да вот только я не курю =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и вкус отличается. Мне на газе очень нравится еда. На электричестве почему то другой вкус у всего, другая посудина используется. Но да. Согласен. Газ опасен
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, на счет вкуса вот вообще никакой разницы не замечал. Может эффект плацебо? Чисто из физики, так сказать, разницы во вкусе там взяться неоткуда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Костер, газ, индукция - разница есть. Посудины другие используются + интенсивность нагрева. да даже от типа дров вкус будет другим
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку