Что такое голод и как его найти

Наверное, кому-то этот вопрос покажется странным и неуместным. Может быть даже глупым. Будем знакомы. Меня зовут Антон и я не знаю, что такое чувство голода.
Я задавал этот вопрос многим людям. В основном отвечают что голод - это когда некоторое время не поешь и начинает болеть или кружиться голова, крутить или сводить живот, нет сил, все мысли только о еде. А у меня нет такого и на моей памяти - никогда не было. Я знаю, что такое боль, понимаю, когда мне холодно или жарко, когда хочется в туалет. А голод? Голода нет.
При всем при этом я при росте 181см отъедался до 120кг... Просто потому, что я люблю вкус пищи, люблю вкусно поесть. Могу съесть пачку чипсов, запить литром колы, теряю голову от запаха шашлыка...
Вот сейчас уже в третий раз на водном голодании. До этого голодал в декабре и январе два раза по 14 дней, первый заход со 118кг сбросил до 106кг, потом месяц перерыв, за которые снова наел до 110кг, потом второй заход со 110кг до 96кг. Голодать на воде - легко. Я веду обычный образ жизни все эти 2 недели, занимаюсь периодически спортом, гуляю, ходил зимой на охоту, проходя за день по 10-15км - голода все равно нет. Но стоит только выйти из голодания, сначала чуть-чуть, а потом все чаще и чаще позволяю себе вкусную еду.
Вот как быть? У меня пока мысль такая - ограничить размер порции до маленькой мисочки и есть 3-4 раза в день, но как быть с желанием что-то вкусное заточить?

Мы худеем!

3.7K поста20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.