Что стало с железозависимым Сити Флетчером после пересадки сердца?

У всех у нас есть люди, которые вдохновляют, и даже самого заряженного на успех человека в свое время тоже кто-то мотивировал. Лично моими вдохновителями были такие спортсмены как Грег Плитт, Рич Пиана и Сити Флетчер. Первый двух, к сожалению, больше нет с нами, но они оставили наследие, о котором другие спортсмены, и я в том числе, продолжаем рассказывать в рамках наших проектов. Недавно я вспомнил и о Флетчере, человеке, который стал известен в достаточно позднем возрасте, человеке, который множество раз обманывал смерть и мотивировал так, как этого не умеет делать никто.

Что стало с железозависимым Сити Флетчером после пересадки сердца? Сити Флетчер, Бодибилдинг, Спорт, Пересадка сердца, Видео, Длиннопост, Сердце

Для начала, я бы хотел сказать пару слов о том, кто такой Сити и напомнить почему он стал так известен. Во-первых, Сити Флетчер трех кратный чемпион мира по жиму штанги лежа, а так же он долгое время удерживал рекорд в строгом подъёме штанги на бицепс. Но конечно же знаменит атлет отнюдь не своими спортивными регалиями. Сити Флетчер - это без преувеличения уникальный человек, именно с точки зрения фанатизма и любви к делу. Знаете, я слышал люди говорят: «Я люблю свою работу» или «Мне нравится то, чем я занимаюсь», но я никогда не видел, чтобы люди любили свое дело так, как его любил Сити Флетчер. Он в прямом смысле был готов умереть в зале, и не раз говорил, что если бы это произошло прямо там, он бы ни о чем не жалел.

Что стало с железозависимым Сити Флетчером после пересадки сердца? Сити Флетчер, Бодибилдинг, Спорт, Пересадка сердца, Видео, Длиннопост, Сердце

Свой видео блог атлет начал вести аж в 54 года, и до этого момента был известен лишь малому кругу людей. Однако, социальные сети и характер Сити сделали его настоящей легендой. К нему на тренировку приезжали самые знаменитые атлеты со всего мира включая Кая Грина, а Инстаграм Сити на сегодняшний день насчитывает более 2 миллионов человек. Вообще, только вдуматься в эту цифру, 54… А ведь многие в этом возрасте уже ставят крест на своей жизни и не собираются ничего менять, обуславливая это тем, что им уже поздно. Но это точно не про Флетчера. Каждый выпуск - это заряд энергии на месяц вперед, а тот факт, что этот человек старше тебя на 30 лет, заставляет по-настоящему задуматься и переосмыслить свою жизнь, ведь если это может он, в 54 года, значит точно могу и я.


Сейчас атлету 60 лет, он пережил пересадку сердца, заметно постарел, но это только снаружи. Зайдя на его страничку в Инстаграм, в самом верху, как и всегда красуется его знаменитая фраза «It's Still Yo Mutha Fu*kin Set!» Что переводится как: «Это все еще твой гребенный подход!» Сити владеет собственным тренажёрным залом, запустил свой мерч, линию спортивного питания, а еще является коллекционером ретро автомобилей. Вот, например, фото одного из его автомобилей с подписью: «Посмотри ка на эту задницу».

Что стало с железозависимым Сити Флетчером после пересадки сердца? Сити Флетчер, Бодибилдинг, Спорт, Пересадка сердца, Видео, Длиннопост, Сердце

На данный момент главным приоритетом атлета является семья, развитие своего бренда, забота о собственном здоровье и конечно же он все еще тренируется, хоть и делает это не так и не в таком количестве как это было раньше. В одной из своих недавних публикаций атлет признался, что больше не ест мясо, и благодарит всех своих хейтеров за то, что не верят в него и причитают о его неспособности удерживать мышцы питаясь таким образом. Сити называет это самой лучшей мотивацией в мире, так как все самые большие достижения, лично у него в жизни, приходили именно от неверия людей. Ведь что может быть лучше, чем доказать этим засранцам, что все возможно.


Чтобы узнать о состоянии здоровья атлета, одного инстаграмма не достаточно и я связался с Илезом Бадурговым, который без всяких проблем поделился информацией о том, как себя чувствует Сити Флетчер. Как говорит Илез, последний раз, когда они встречались с Сити, у него висел аппарат, который считывал нормально ли работает его сердце, через неделю ему этот аппарат сняли, работа сердца в норме.


Но при этом, ему конечно же, все еще приходится принимать достаточно много таблеток. Сити рассказал как тяжело ему было после операции, рассказывал, что многие писали слова поддержки и хотели увидеться с ним, но сам атлет отказывал, потому как не хотел, чтобы его видели слабым. Сити признается, что сам факт осознания того, что ты только что был на верху и упал в самый низ, пережить очень сложно.

Что стало с железозависимым Сити Флетчером после пересадки сердца? Сити Флетчер, Бодибилдинг, Спорт, Пересадка сердца, Видео, Длиннопост, Сердце

Некогда мужик, который поднимал штангу весом 120кг на бицепс, не мог даже нормально передвигаться. По этому пришлось сделать не мало усилий для того, чтобы не только вернуться к нормальной жизни, но и осознать тот факт, что она больше не будет такой как прежде.

По словам Сити, он принимал настолько много лекарств, что от него стал исходить даже специфических запах. Он, что называется, пропах медикаментами. Напомню, что я сейчас говорю именно о состоянии сразу же после операции, сейчас атлет принимает меньше лекарств, отказался, как я уже упоминал выше, от мяса и в целом старается все таки поменять свой образ жизни. Ведь все эти проблемы с сердцем по словам самого спортсмена, произошли из-за употребления в пищу большого количества вредного холестерина, бургеров и прочих не здоровых продуктов в больших количествах.

Буду рад, если напишите в комментариях смотрели ли вы выпуски с Сити на пике его популярности и какое из видео вам запомнилось больше всего. Давайте вспомним лучшие моменты вместе, это были крутые времена и таких персонажей действительно крайне мало в интернете.