Что со мной было?

Реальная история из моей жизни. До сих пор не знаю, что это было.
Диалог между мной (Я) и заведующим терапевтического отделения одной из Питерских больниц (З).
Наша с ним встреча состоялась 28 февраля 2019 года. Направили меня к нему по знакомству и от безысходности.
Я. Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 26 лет.
З. Здравствуйте, что у вас случилось?
Я. Заболела черт знает чем, симптомов много, а что со мной никто не знает. Вы - моя последняя надежда. Начну с начала.
26 декабря 2018 у меня поднялась температура - 37.0. В течение недели она поднималась до 37,5 и опускалась до 37.0.
З. Как вы поняли, что у вас поднялась температура?
Я. ММм. Я плохо себя чувствовала, была слабость, тело ломило, горели щеки (мое обычное состояние при температуре). Конечно взялась за градусник. Т.к лучше не становилось. измеряла температуру каждый день.
З. Симптомы какие-нибудь были?
Я. Нет.
З. Почему вы не обратились к врачу?
Я. Дело в том, что месяц назад мой муж тоже заболел, температура 37.0 держалась у него неделю и благополучно прошла. Симптомов тоже не было. Я решила, что он меня заразил и тоже решила неделю подождать. Но дальше стало только хуже.
2.01.2019 появилась боль в горле, заложенность носа и давящие боли в груди. Так же начала болеть правая рука. Т.к были праздники, попала я к врачу только 5.01 и то к платному. Все это время была температура 37.0, 37.2, 37.3. Каждый день она держалась.
Попала я к терапевту. Он послушал меня - легкие чистые, хрипов нет. Слелали ЭКГ - в норме. Зачем-то отправил на снимок лёгких в 2х проекциях и выписал антибиотики.
9.01.2018 встречаемся с терапевтом - снимок хороший, кровь хорошая, моча в норме. Симптомы: температура, боль в груди, боль в руке, кашель, заложен нос + боль в пояснице с двух сторон. Врач стукнул по пояснице - не больно. Сказал ждать, когда подействует антибиотик.
12.01.2019 антибиотики пропила. Симптомы те же, лучше не стало. К жалобам добавились боли в животе (желудок, низ живота). Боль была режущая, гуляла по всему животу.
Терапевт сказал лечь на кушетку и начал пальпацию. На вопрос "где больно?, ответ был" везде! ".
Назначил чудо терапевт посев из носа и горла. Сказал, что я придумываю все, не может везде болеть. Отправил меня к гинекологу, неврологу и урологу.
З. Осматривает снимки, кровь, мочу, мазок, заключения врачей, назначения.
Я. Отправилась я по кругу.... Ада.
14.01.2019 проснуласьс болью в правой ноге, боль шла от бедра до пальцев ног, иногда нога немела, в левой ноге судорога. Прежние симптомы и температура не прошли. В течение дня замечаю, что мне больно сидеть, стоять и дома лежать. Больно до слез.
15.01.2019 прием у невролога. Рассказав свою историю назначает обезбаливающее, которое ещё поможет заснуть. Начала осмотр - рефлексы в норме. При пальпации болевых реакций нет, кроме 1й правой ямочки на копчике.
На боль в груди обеспокоенно назначает доплер нижних конечностей и малого таза, мрт копчико-подвздошных сочленений.
17.01.2019. Прием у терапевта. Посевы готовы. Все чисто! - Но, доктор, нос не дышит, горло болит, что делать? На что мне отвечают, что я ни чем не могу помочь. Вам нужен другой доктор.
19.01.2019 прием у уролога. Выслушал, выполнил пальпацию, сказав, что не может везде болеть. Сделал узи. О, эврика, у вас воспаление почек. Поэтому и поясница болит. Хм, смотрим результаты крови - хорошие. Результат мочи - в норме! А нет, это не воспаление. Ничем не могу помочь, идите к неврологу.
22.01.2019 прием у невролога. Вопрос:"как самочувствие?" температура такая же, тяжесть в груди, боль в руке, заложенность, боль в горле, в пояснице сохраняется, а вот ноги прошли!! Я могу стоять, сидеть и даже лежать!! Я начала высыпаться, о чудо таблетки помогли!! Но это же временный эффект? - да! На 2 недели, ответила мне врач. Смотрим мрт - без патологий, доплер - в норме! Доктор, меня стали мучать головные боли, очень сильные, и обезбаливающие не помогают!! - сделай мрт головного мозга! - сказала доктор. - доктор, а что со мной? - не знаю, ответили мне.
13.02.2019 посетила другого терапевта, т.к действие чудо таблеток закончилось, боли усилились, а невролог разводит руками.
Начинаю свой рассказ с просьбой не выгонять меня за дверь)) врач выслушал, осмотрел, назначил антибиотики, противовоспалительные и антибактериальные препараты и отправил меня домой.
З. Значит вы так развлекаетесь 2й месяц?!
Я. Угу((
З. Давайте я вас посмотрю... Все хорошо
З. Валентина, сегодня 28.02. Как ваше самочувствие?
Я. Стало чуть легче, ноги не немеют, судорог нет, могу лежать. Нос и горло в норме. Поясница все так же болит как и желудок и низ.живота, температура держится. У гинеколога была. Мазки хорошие, воспаления нет, на узи все в норме.
З. Да уж, необычный у вас случай.. Симптомов много, субфебрилитет. А причина не ясна...
Я. Доктор, я буду жить? - в шутку спрашиваю я.
З. Да куда вы денитесь!
Я. А что со мной?
З. Видимо вы каким-то вирусом переболели, теперь организм долго будет восстанавливаться. Назначать препараты не буду пока не сдадите такую-то кровь. Но через месяц - два у вас все пройдет!
Я. А что это за вирус?
З. Да черт его знает, их очень много сейчас, за всеми и не уследишь.

На этом наш диалог закончился. Спустя 2 недели мне правда стало лучше, боли прошли! Но осадок, от не понимания происходящего врачами, остался.
Не болейте!
P.S на платные приёмы, узи, доплер, анализы, мрт, лекарства потратила кучуууу денег!! Приёмы были и платные и бесплатные.