Что самое худшее по мнению учителей ученики делали в школе

1. Я педагог специализирующийся на обучении детей с отклонениями. Видеть как ребенок жует свои экскременты – это мягко говоря «незабываемо». Потом еще пытаться вытащить все это из его рта, пока он вас кусает.

2. Мой брат – учитель у нас в округе. У них на школьных компьютерах установлено программное обеспечение Dropbox. Его установили для создания каких-либо групповых проектов, чтобы дети могли сотрудничать. Однако, эта программа быстро превратилась в средство обмена обнаженной натурой, шпаргалками и т.п. Самым вопиющим случаем было, когда группа студентов фотографировала наклонившихся учителей. Затем им на задницу приделывали в фоторедакторе лица. Все это привело к тому, что одних учителей дети грубо высмеивали, а другие стали для них настоящими кумирами.

3. Я работал три месяца в одной из ужаснейших школ Лондона. Отвратительно было то, что руководство школы отказывалось защищать учителей и всегда выступало на стороне ученика. Я уволился через три месяца работы там – школа умоляла меня остаться и обещала прибавку к заплате, но я отказался. Вот только некоторые из отвратительных моментов:

- 15-летняя школьница вытащила использованный тампон во время урока и швырнула его в лицо моей коллеги, сказав: «Заткнись».

- 16-летняя ученица плюнула мне в лицо, назвав придурком. Директор школы отстранила ее от уроков на час. Потом ученица смеялась надо мной и говорила: «Видишь? Все, что я получила – это лишь отстранение от уроков на час, а теперь иди на фиг». Школа отказалась отстранить ее и сообщила мне, что если я позвоню в полицию и обвиню ее в нападении, они поддержат ученицу и будут все отрицать («чтобы защитить репутацию школы»).

- группа из 6-7 учеников 16-17 лет окружила моего коллегу и стала его толкать. Отобрали у него очки и разбили их. Затем побили его. В школе отказались проводить расследование, поскольку он не смог опознать ни одного из учеников (он не мог видеть лица без очков). В тот же день он ушел из школы.

Больше подобных подборок и историй на моем канале https://t.me/mentalitetttt

Материал взят и переведен с Реддита. Приятного чтения:)