Что делать с соседкой?

Здравствуйте всем. Не думал, что первый пост тут будет таким... Но всё же. Ситуация следующая: многоквартирный дом, соседнюю квартиру, судя по всему, снимают. Женщина с ребенком и собакой (бигль если кому интересно). Каждый день эта барышня натурально орёт на ребенка. Не стесняется в выражениях совсем. И "Ты оху#л?" и "Зактнись, бл%ть!". Ребёнку судя по внешнему виду лет 5-7. И он не разговаривает. Барышня эта, видимо, без мужа. Терпел долго и успокаивал себя тем, что это не моё дело. Сегодня в час ночи когда она вновь орала на ребенка не выдержал и постучал в стену с криком "Хорош, блять, орать!". Притихло с той стороны. Мне не даёт покоя мысль, что ребенок (и так, очевидно, с проблемами в развитии) не сможет полноценно вырасти. Как поступить? Органы опеки? Участковый? Не знаю как быть. Заранее всем спасибо. Рейтинга мне никакого не надо, просто хочу выслушать мнения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

пагадите-ка :) Если ребенок не разговаривает, как она может ему приказывать заткнуться? Может, она на собаку орет, которая чудит? :)

раскрыть ветку (31)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнок может же мычать, плакать, громко пускать слюни губами. На громкое и протяжное "аааааа" можно тоже сказать "заткнись".
А вообще "не говорит" может означать, что "имеет скудный словарный запас слов, но в предложения не скалывает".
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок может не разговаривать словами, но орать и плакать по максималкам.

Жаль и ребёнка и женщину, наверняка трудно одной с ребёнком с зпр. Не оправдываю оров и матов, но наш мир мало приспособлен для таких семей.

52
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Точно на ребенка. Мне их часто приходится в лифте видеть. Парнишка не говорит:( Он пытается балякать, но не связная речь. В его возрасте это явно отклонение
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И в лифте на него орет?


Я, например, такая же сучка неадекватная, когда мне в игре что-то бесит, я ору и матерюсь при этом, как пятнадцать человек на сундук мертвеца. Соседи, наверное, тоже думают, что у меня тут ужас и пиздец творится. При этом людей так ругать, естественно, не стану.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На хорошего человека орешь, на себя?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. На разрабов в основном, или мудака-провайдера (если лагаю). У меня руки кривые, конечно, часто и сама косячу, но только механически. А конкретное небалансное говно, где 10 последовательных нажатий на одном герое равны по эффекту 1 на другом, уж я точно могу отличить от хорошо сделанной игры.


На себя я в косяках не ору :) Хрена орать, и так знаю, где мои ошибки, и это игра, а не работа. А вот у разраба это именно работа, за которую эта падла деньги получает, и делает её из рук вон хуево. Отсюда и гнев :(

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

На собаку тоже орать не следует. Никакие проблемы в поведении это не решит, наоборот, только усугубит.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я, как владелец пиздюка шерстяного, с вами полностью согласен:)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
А фраза: закрой рот и ешь. Не смущает?)
Или вывалишся из окна, можешь не приходить домой.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Утонешь - домой не приходи!

2
Автор поста оценил этот комментарий

секунду. А где в тексте поста эти фразы?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище просыпайся. Ищи логику не только в посте но и а переписке. Последовательности комментариев....логика где-то рядом...
Это тебе ответ на то, что не все фразы Матерей логичны

Если ребенок не разговаривает, как она может ему приказывать заткнуться?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку