Что делать? Кондиционер на балконе

Всем доброго здоровья. Пришел с работы и абалдел оттого что сосед влепил мне кондиционер прям на балкон.

Что делать? Кондиционер на балконе Соседи, Волгоград, Ситуация, Кондиционер, Наглость, Длиннопост

Попросил перенести ближе к окну так как залазит на мой балкон, сосед сказал: когда стеклить будешь тогда и посмотрим.

Что делать? Кондиционер на балконе Соседи, Волгоград, Ситуация, Кондиционер, Наглость, Длиннопост

Что можно сделать? Какие меры юридические можно применить к такому монтажу.

Что делать? Кондиционер на балконе Соседи, Волгоград, Ситуация, Кондиционер, Наглость, Длиннопост

Я немного возбужден и расстроен. На ум приходит только подняться на крышу и скинуть глыбу на этот блок. Как можно решить вопрос если сосед не хочет переносить блок?

Заранее спасибо и всем вменяемых соседей.

Лига Юристов

34.1K постов38.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
Автор поста оценил этот комментарий

пока сосед не поставил камеру, можно кондюк скрутить и толкнуть на авито

раскрыть ветку (22)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Столкнуть на авто?

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
На авто соседа..
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что, я рок-звезда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из окна...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нееее, лучше на чужой Бугатти.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Бугатти конечно же лучше...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бугагатти

9
Автор поста оценил этот комментарий

Этому же соседу)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Очень плохой совет. По итогу имеем заявление на кражу с прочным мотивом единственным подозреваемым и хреновой перспективой плохо провести ближайшие пару лет.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ржу почему-то))))
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто берешь шприц и подсолнечное масло, смазывает шкив вентилятора и все что посчитаешь нужным. Потом пыль туда, много пыли, можно попросить у тех, кто делает ремонт. Процедуру повторять несколько раз до эффекта смерти...

Не за что😄

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, я электрик и бак после штробореза знаю куда буду опустошать!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай закон о кондерах новый, все кондеры теперь должны быть согласованы с администрацией города, идёшь жалуешься, что шумит и владельца нагибает администрация. Там сейчас целая процедура должна быть, согласование со всеми жильцами подъезда, плюс с ук тоже вроде и с самой администрацией, вряд-ли сосед всё это делал. Для начала просто подойди и скажи так и так, я по новому закону пойду в администрацию города и напишу на тебя жалобу, или убирай кондер.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем у кого-то просить? Пылесос же есть!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ито верно, но строительная пыль самая жестокая, если не ухаживать за строительным инструментом, можно потерять его через месяц. А кондиционерный сосальник никак для этого не предназначен😄

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На все претензии по поломке, можно отвечать, что часто выбиваете половики, мешок от пылесоса и прочее. Типа твои проблемы, сам поставил, сам и ебись...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати тут на фото он не находит на собственность хозяина поста

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не виже чтобы блок заходил на балкон

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой блок? какой балкон?

ты о чем вобче?

Автор поста оценил этот комментарий

На хуй ,монтажная пена решит вопрос))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тю, монтажка это детство, взрослые люди давно на ножах все решают

Автор поста оценил этот комментарий

🤣👍🏻

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку