Что делать ?

Здравствуйте .Опишу свою ситуацию .Мой молодой человек ( не расписаны) ,детей нет .Был задержан 14 сентября и доставлен в отдел МВД .
Как было дело : В этот день он познакомился с двумя парнями ,выпивали .После пошли гулять по городу к ним подключился еще один молодой человек .И теперь они уже четвером крепко поддали .Решили поймать попутку,у Моего м.ч завязалась потасовка с водителем в результате чего м.ч достал газовый баллончик и прыснул водителю в лицо. Всех доставили в отделение .
Примерно в 21.00 мне позвонил м.ч с номера следователя и сказал чтобы я приехала в отделение .
В 22.00 Я была на месте .Следователь мне сказала ,что у водителя украли кошелек ,кто из 4 пока не известно .Меня вызвали ,для того чтобы м.ч могли отпустить т.к он проживает у меня ,но не зарегистрирован.У меня сняли копию паспорта .Сказали ,что отпустят его где-то через час -два .С м.ч мне поговорить не дали .
В 3 утра мне позвонил м.ч с номера следователя и сказал ,что ему приписывают статью 161.ч2 с применением насилия . И завтра у него суд слушание в 11 часов утра .Больше не сказал ничего .Ему был предоставлен адвокат.
15 сентября в 10.30 я приехала к зданию суда и "поцеловала дверь".Позвонила адвокату который был предоставлен в отделении.И спросила ,будет ли сегодня суд и будет ли она присуствовать .Она сказала ,что ее не вызывали .Будет судебный адвокат .
Пошла в отделение ,благо все рядом .Вчерашнего следователя не было .Был другой ,сотрудники сказали ,что он и будет закрывать моего .м.ч .Я ждала его где-то 1-1.30 .Я спросила когда будет суд и точно ли он сегодня .Новый следователь сказал ,что мне наврали про 11 часов суд будет 15-30 .Я спросила могу ли я присутствовать ,мне ответили что да .К 15.30 я пришла к зданию суда ,но меня не пустили ,закрытое слушание .Я осталась под дверью .Пока я ждала ,из здания суда вышла женщина и спросила к кому я ,сказала что адвокат и если будет нужно она меня вызовет . Пока я сидела на ступеньках как бомж .Прошло время ,вышел следователь. И сказал ,что м,ч назначили меру присечения до 14 ноября .(2 месяца)Потом вышла адвокат ,сказала ситуация не очень т
к 2 парней и водитель утверждают ,что кошелек был у м.ч в руках ,а потом он его выкинул .Третий ничего не помнит совсем .Смысла оговаривать м.ч нет т.к они друг друга не знают .М.ч сознается в применении балончика ,но кошелек отрицает .Адвокат говорила ,что лучше бы он сознался .Сказала ,что не знает в какое сизо его отправляют .Сказала ,что он позвонит завтра ,послезавтра .
День я прождала (воскресение )
В понедельник я позвонила следователю которая его принимала ночью ,т.к она ведет следствие .
Следователь сказала ,что возможно он находится в сизо( ххх) .Я спросила ,могу ли я подъехать .Она разрешила .
Описала ,мне ситуацию .Сказала ,что убрала с м.ч групповое .Но ему дадут 7 лет Те три парня пошли как свидетели .М.ч не признается ,что брал кошелек. Она говорит что нашли его пальцы на кошельке .И ему лучше сотрудничать со следствием в этом плане. В кошельке была сумма 2000 и сам кошелек 1300. Можно возместить ущерб водителю ,в этом плане он претензий не имеет .НО м.ч это не особо поможет .
Сказала ,что будут проверять газ в баллончике еще ( зачем ?) Заявление водитель забрать не сможет уже .
Я уточнила ,в каком сизо находится м.ч .Она сказала ,что возможно (ххх).Позвонила уточнить кому-то ,на другом конце ей сказали, а хрен его знает .
Но вроде бы (ххх) т.к они с ним сотрудничают .
В данный момент ,не знаю где он точно находится .Что делать нанимать платного адвоката - не потяну .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

И где девушки таких парней только себе находят, хотя ониже по классике «такой интересный и уверенный в себе»

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать я заранее знала ,что так выйдет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы их находите вообще?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку