Что делать?

Что делать? Юмор, Мемы, Зашакалено, Пикабу, ВКонтакте, Нытье, Надоело, Картинка с текстом, Посты на Пикабу

Я стоически выдержала недельный отказ от Пикабу.

На самом деле всю эту неделю я проверяла ЕГЭ с 9 до 19, а вечером собирала коробки, потому что переезжаю. Утром и днём ЕГЭ, вечером коробки, каждый день как день сурка. Так что с одной стороны вроде как не до Пикабу, с другой — расслабляться как?

И вот я возвращаюсь через неделю с теплящейся надеждой, что тут что-то поменялось, ну хотя бы вернули автобан… И нет. Не изменили ни одной вещи, на которые жаловались пользователи: ни минусовое в горячем, ни вечный игнор, ни баянометр.

В связи с этим вопрос: а какие альтернативы? Сайт сейчас будет медленно умирать (уже делает это), а идти куда? Только не надо посылать на три буквы.

Раньше я могла скроллить ленту рекомендаций вк, но теперь они превратили её в что-то очень странное с мобильного приложения (я даже описать это не могу), так что пользоваться ей стало невозможно. Многие уходят в телеграмм, но мне как раз-таки не нравится отсутствие общей ленты в телеграмме. Я хочу общую ленту, я хочу контент, подобранный под меня!

Пока, наверное, придётся оставаться на Пикабу и следить за его медленным угасанием. Но если у вас есть какие-то идеи — делитесь.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K пост2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.