Что дальше?

Один неудачный шаг - и вот, уже полгода я чувствую себя инвалидом. Через день я поехала в травму, где ничего не обнаружили, порекомендовали лечить всемогущим эластичным бинтом. Не помог. Через месяц, уже не имея сил передвигаться без костылей, я вновь явилась к травматологу, уже имея в мыслях диагноз - разрыв мениска. Врач сказал, что да, разрыв, надоть МРТ, потом операция, выписал направление в частную клинику и был таков. Дома, обзвонив ближайшие ( и не очень ) частные центры, где есть эта шайтан-машина, я поняла, что МРТ - это обследование не для таких нищебродов, как я.
но лучшая подруга ( да-да, я про тебя, Настя ) прочистила мне мозг, отправила заново к доктору и сказала, чтобы из поликлиники без бесплатного направления не возвращалась.
да, это было нелегко - бегать пешком с 7 на 1, оттуда на 5, потом на 3, на 1 и обратно на 7 этаж, особенно с учётом того, что без лёгкого матерка спуститься анреал.. потом месяц ожидания и - пабам!! Я сделала МРТ левой задней лапки.
к доктору, уже другому, но тоже не очень адекватному, только в среду. А страшно, чёт, уже сейчас.
итак.. ( всё, что выше - можно было не читать, да ) что будет дальше?
операция? Как долго? Больно? Какой наркоз? Как долго восстановление? Или сразу ампутация нафиг?

Что дальше? Разрыв мениска, Реабилитация

Баяны

252K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@prostoyastaraya, @tigrakrus, @moderator, тут кто то пиздит.

Что дальше?

Что дальше?


2 темы от разных авторов с разницей в час. Везде тег "Мое"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оба поста мои. На одном глюкано приложение, вошла обратно под другим акк, не заметила
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку