Что брать с собой в путешествие

Я продолжаю тему подготовки к путешествию и расскажу о вещах, которые очень полезны в поездке.

Когда много путешествуешь, начинаешь более тщательно продумывать, чем же наполнить свой чемодан или сумку. Я, как девочка, очень часто брала кучу не нужных вещей, которые абсолютно мне не пригодились в поездке. Поэтому я решила написать для себя чек лист вещей, которые мне необходимы (лайфхак всем на заметку), исходя из этого списка я выбрала топ 15 вещей, которые мы часто забываем взять.


Я составила этот список исходя из своего опыта, поэтому с уверенностью могу сказать, что все эти вещи обязательно пригодятся вам в отпуске.


Поделитесь своими лайфхаками🙏🏻 какие вещи вы обязательно положите в чемодан?))

Лига путешественников

22.5K постов52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.