Чо теперь делать-то?

Несколько человек меня тут уже спросили, что с бабками делать, чтобы не потерять. Один аж спросил не просто чтоб не потерять, но еще и заработать.


Думаю, что лучшим ответом на все такие вопросы будет вот это видео:

Мой телеграм-канал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Покупайте сады, дачи, огороды . Даже если ни че не будет, там всегда будет можно пожрать шашлычки, бухнуть, отдохнуть ну или на крайняк продать когда настанут тяжелые времена

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый в прошлом году купил три участка под Геленджиком ( живём при этом в СПб), присматривает четвёртый. Я так и не понял его хитрый план, но говорит что они уже здорово подорожали.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что с недвижимостью то будет? Люди рождаются, земля нужна всем, она вроде в цене не падает, а только дорожает . Как раз к пенсии накупит участков 10 продаст и уже неплохо поднимет денег , один оставит себе, и будет жить уже с каким то капиталом на старость.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

налогом обложат, вот и всё.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, он мне так и объяснил. Вообще это надо было допереть до такого, я идею заценил. У чела просто бабки начали появляться, его сначала жена не поняла, начала его убеждать, что лучше бы ипотеку закрыть итд. Теперь говорит, что была неправа и скорее всего в этом есть смысл)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас какие времена ? Средние или ещё лёгкие времена
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

по сравнению с тем, что будет, сейчас очень хорошие времена

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Типа живые позавидуют мёртвым
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку