Чиновник из Казахстана украл мой пост про уборку мусора и выдал за свой. Чистомэн

Данный пост уже запостил товарищ - @Twoster

Но хочу вставить свои 2 копейки.


мой сегодняшний пост

Арман Турлубек, председатель комитета по водным ресурсам Министерства экологии Казахстана опубликовал в своем фейсбуке и инстаграм пост, в котором рассказал как он очищает дворы от фейерверков. Но почему-то использовал мой текст и мои фото.

Чиновник из Казахстана украл мой пост про уборку мусора и выдал за свой. Чистомэн Чистомэн, Кража, Чиновники, Рк, Казахстан, Длиннопост
Чиновник из Казахстана украл мой пост про уборку мусора и выдал за свой. Чистомэн Чистомэн, Кража, Чиновники, Рк, Казахстан, Длиннопост

Сказать, что я удивлен, это ничего не сказать.

Больше всего меня возмущает не сам факт воровства авторского контента, а тот факт, что чиновники такого уровня делают такие стыдные вещи в 2020 году.

Можно подумать, что может быть он случайно запостил пост и не особо разбирается в соц сетях и этих ваших интернетах.??? Но блин, у дядьки 30к подписчиков в фейсбуке и 70к в инсте!!

Если хотел поддержать, то кнопку репост никто вроде не отменял.

Высказался. Спасибо.


UPD: https://tengrinews.kz/story/chistomen-obvinil-kazahstanskogo...

Лига Чистомэна

2.6K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий
На что рассчитывают люди, делая подобные вещи в наше время? Это на уровне ауе долбоебов, которые выкладывают видео своих злодеяний на собственных страницах вк.
раскрыть ветку (9)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Да это типичный казахский чиновник-колхозник, который своих подписчиков и избирателей за тупое стадо считает. Он думает: ну раз я особо в интернете не сижу, значит и они не сидят, откуда им знать про какого то Чистомэна.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Нраица
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще социальными сетями обычно занимаются специально обученные люди. Так что тут кто то просто решил наебать чиновника

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие там специально обученные люди? Знаю я их, посадят кого нибудь по родству на зп и всё, а там дуб дубом. У меня так товарища лет 5 назад в ВКО с должности сммщика убрали в госучреждении, посадили туда родственника, который как по методичке - тупее всех и понятия не имеет как работать. Но один хрен посты всегда согласовывались, так что хрен бы кто тут болт на такое  положил.

36
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что он не такой?
Полюбому же и свою должность он через дядю Бахтыра получил.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А может жопу подставил кому надо. По поведению же видно, что пидарас махровый. 🤣

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, а ты странный..  

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да у мистера нюх-с, на таких
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку