17348

Чиновник из Казахстана украл мой пост про уборку мусора и выдал за свой. Чистомэн

Данный пост уже запостил товарищ - @Twoster

Но хочу вставить свои 2 копейки.

мой сегодняшний пост

Арман Турлубек, председатель комитета по водным ресурсам Министерства экологии Казахстана опубликовал в своем фейсбуке и инстаграм пост, в котором рассказал как он очищает дворы от фейерверков. Но почему-то использовал мой текст и мои фото.

Чиновник из Казахстана украл мой пост про уборку мусора и выдал за свой. Чистомэн Чистомэн, Кража, Чиновники, Рк, Казахстан, Длиннопост
Чиновник из Казахстана украл мой пост про уборку мусора и выдал за свой. Чистомэн Чистомэн, Кража, Чиновники, Рк, Казахстан, Длиннопост

Сказать, что я удивлен, это ничего не сказать.

Больше всего меня возмущает не сам факт воровства авторского контента, а тот факт, что чиновники такого уровня делают такие стыдные вещи в 2020 году.

Можно подумать, что может быть он случайно запостил пост и не особо разбирается в соц сетях и этих ваших интернетах.??? Но блин, у дядьки 30к подписчиков в фейсбуке и 70к в инсте!!

Если хотел поддержать, то кнопку репост никто вроде не отменял.

Высказался. Спасибо.

UPD: https://tengrinews.kz/story/chistomen-obvinil-kazahstanskogo...

Лига Чистомэна

1.7K поста3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8547

ЕС, АвтоВАЗ, США! 15.08.2022

ЕС, АвтоВАЗ, США! 15.08.2022 Политика, Экономика, Рубль, Война, Длиннопост
ЕС, АвтоВАЗ, США! 15.08.2022 Политика, Экономика, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
7154

Вайлдбериз и точка

Вайлдбериз и точка
5584

Перевод: "говорят, что всё качки тупые"

5454

Что это за штука - 156

Что это за штука - 156 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Вертикальное видео, Длиннопост
Что это за штука - 156 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Вертикальное видео, Длиннопост
Показать полностью 12 5
5241

Велком Сосисоны

Велком Сосисоны Недовес, Обман клиентов, Сосиски, Слобода, Цены, Длиннопост
Показать полностью 5
5079

Я настолько стар что ...

Я настолько стар что ... Фотография, Картинка с текстом, Комментарии, Мусор, Старость, Старое
Показать полностью 1
4781

Ягодки

Ягодки
4656

Скрытность 99 лвл

Скрытность 99 лвл Авто, Юмор, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
4500

В ж..пу отложенную жизнь

Показать полностью
4475

Если обычным съемником не добраться

4267

А потом эти люди вместе отправляются вести боевые действия

А потом эти люди вместе отправляются вести боевые действия Скриншот, Юмор, Комментарии на Пикабу, Армия, Солдаты, Офицеры, Черный юмор
4125

За что...

За что... Игры, Геймеры, Мемы, Картинка с текстом, Человек-паук, Юмор
3954

Страх детства. Как хорошо, что отца больше нет

Показать полностью
3933

Проверка

3600

Про отца, про папку

Про отца, про папку Отец, Родители и дети, Память, Инструменты
Показать полностью 1
3302

Подкидыш

Подкидыш Фильмы, Подкидыш, Длиннопост

Показать полностью 9
3198

О дружбе народов

3125

Ночь, улица, они.......)

Ночь, улица, они.......) Картинка с текстом, Юмор, Музыка, Басы, Мемы, Где моя тачка чувак
Показать полностью 1
2958

Профессиональный подход

2933

Бабка

Бабка Юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Бабка, Бабушка, Друг, Рассказ, Студенты
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: