Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Че-то ору, хотя не смешно

Молодой следак и по совместительству сынок председателя суда под Горно-Алтайском Александр Сатлаев совершил серию изнасилований. По версии следствия, он поздно вечером или рано утром. подкрадывался к женщинам на безлюдной улице, насиловал их, а заметив приближение людей или машин, убегал. Будучи следователем, он даже расследовал собственное преступление и вынудил жертву забрать заявление. В 2015 году его приговорили к шести годам колонии, признав виновным в четырех эпизодах изнасилований женщин и еще четырех попытках изнасилования. Ну, по божески: это получается по году за износ + 6 месяцев за попытку.


Вышел наш герой в 2019 (он еще в СИЗО сколько-то просидел) и тут же опять изнасиловал женщину. Его объявили в розыск, однако тогда он сбежал под фальшивым паспортом на Северный Кипр через Казахстан и Турцию. Но сдерживать свои безудержные сексуальные порывы и на Кипре долго не смог. Через месяц он напал на несовершеннолетнюю девушку и изнасиловал ее.


В феврале Сатлаев сбежал из центральной тюрьмы Северного Кипра в Никосии, запрыгнув в грузовик, который доставлял заключенным еду. Его нашли через несколько дней и вот на днях наконец-то влепили 12 лет. Но учитывая, что ему всего 31, он еще может выйти и изнасиловать половину острова. 


https://zona.media/news/2021/08/24/satlaev

https://tayga.info/170880

https://ria.ru/20190904/1558215976.html

https://www.kommersant.ru/doc/4109033

https://lenta.ru/news/2021/02/12/sled/

Че-то ору, хотя не смешно Новости, Изнасилование, Следователь, Кипр, Негатив

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.