Честный поединок? Не, командная работа решает.

Честный поединок? Не, командная работа решает.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бессмысленная гифка, зачем вообще стоять у края обрыва, это же прям нештячек для Хольдера. Я тебе видос скину гдетя один 4 расскидываю
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Бегунов по типу Хольдра или Сюгоки так можно развести и легко потом скинуть его, благо отшатывание с шагом при ударе по нему есть

Автор поста оценил этот комментарий

хорош... у меня максимум на точке против 2-3х врагов продержаться 3 минуты получилось. я их даже убивал, но они ресались...


а вообще, че у того парня кнопку уворота заклинило?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не давай подойти врагам к телу, некоторые точат скорость респа и это проблемно бывает, на самом деле против нескольких врагов когда стоишь встань в угол правильный что бы обзор был максимальным и блокируй удары, конечно будут пытаться разорвать блок, но много хлопот это не вызовет, а потом активируешь ярость в момент когда тебя атакуют и делаешь дело
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да я так то щитовичок)) стою глухую оборону прожимаю...ярость в миг включается. но урона не всегда хватает. поэтому просто держу точку соло против 2-3х противников, пока команда занимается неведомо чем)

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку