Честно скажу, у меня проблема

Можете меня обругать. Но лучше просто поговорите со мной как человек с человеком.

Так вот. Я не люблю людей. Точнее, я хочу их любить, но не получается. Я предполагаю в людях негатив. Иду по улице и мне кажется, что вокруг очень мало хороших людей. Среди них нет героев, нет добрых, нет простых весёлых, нет великодушных, самоотверженных, воспитанных. Нет Эйнштейнов, нет Матерей-Терез, нет никаких "Макаренков", нет мудрецов-Конфуциев, нету никого. Только силиконовые тётки, ищущие самца с кошельком, только похотливые типы, ищущие самок и исходящие слюнями, коррупционеры, всякие золотомолодежи. Все зато такие несущие себя по улице как золото несут. Нету простых скромных девушек заботливых хозяюшек верных матерей, нет простых молчаливых парней, которые за слабого вступятся, ведь честь имеют. Все у вас "за деньги да". Нет мудрых старцев которые что то дельное скажут, мудрый совет. Нет, они без очереди ломятся в поликлинике и скандалят. Тётки, танцующие для видео, выпячив попы. Мужики с иголочки барбершопы волосы с укладками. А где простые люди. Вместо них хочется видеть скромных, добрых но мужественных самоотверженных таких Расселов Кроу. Обычно у его персонажей хорошие образы. Или Баталовых хочется видеть как из Москва слезам. Простых нормальных чуваков. И женщин - верх мягкости, доброты, благоразумия. Как настоящая мать. А не как вертихвостки, удиви, порази, развесели, обеспечь.

И общаться хочется мало с кем. Никто меня как человек не привлекает.

Нет, я сам то тоже не Баталов и не Кроу. Но я не какашка. Какашка, конечно, но не полностью. Педагог, инженер. Люблю детей. Они лучше взрослых. Чистые, непосредственные, честные, весёлые. Вот, веду детские проекты технические. Детей хочу развивать, чтобы жизнь их интереснее была. Авось откроют свои стартапы и уедут в кремниевую долину, свалят отсюда от вас силиконовых "за деньги да" и мир увидят. Станут людьми мира. Учёными, путешественника ми. Жаками Ив Кусто, интересными чистыми людьми. А не будут как вы в клубы ходить в поисках спаривания. А потом с особо важным видом ходить, будто вы спасатель детей из огня. Хотя спасатель такой никогда не будет с важным видом. Он скромен, великодушен, самоотвержен. Он Человек. А не самец и самка. Не носитель красивого бицепса или силикона, а носит душу в сердце.

Меня это угнетает. Не люблю людей. Хочу просто быть независимым от вас силиконовых, напыщенных особо важных персон, меряющихся письками и сисками. А просто быть независимым от этого всего. Я далеко не Уильям Уоллес и не гладиатор Рассел Кроу и не весёлый и изобретательный Джим Керри и не супер педагог Макаренко, но я бы очень хотел ими быть и я как могу по мере своих сил лежу в их направлении.

Сегодня хоть и настроение ни-к-черту и хочется моё нытье или крик души списать на это, но этого мнения я придерживаюсь довольно-таки давно.
Вот такая у меня проблема

Моё нытье конечно некрасивое, жалкое зрелище. Но я хочу разобраться в этой своей проблеме. Авось кто-то что-то скажет. Как человек человеку.

Я очень устал, люди. Просто высказался

Честно скажу, у меня проблема Мнение, Психология, Социальное, Усталость, Общество, Общение, Текст