Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Честно говоря, я взбешён.

Помните такого?
Честно говоря, я взбешён. Россия, Украина, Политика, Пашинин, Фото, Видео, YouTube, Длиннопост
Честно говоря, я взбешён. Россия, Украина, Политика, Пашинин, Фото, Видео, YouTube, Длиннопост
Честно говоря, я взбешён. Россия, Украина, Политика, Пашинин, Фото, Видео, YouTube, Длиннопост
Ну так вот:
Честно говоря, я взбешён. Россия, Украина, Политика, Пашинин, Фото, Видео, YouTube, Длиннопост

http://tagildrama.ru/performances/afisha


Я, сука, в бешенстве.

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ты Hohol2 бан нарисовал, а пост не удалил как боян, личная неприязнь к ТСу, или пашинин твой кумир?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост перемещён в "Баяны"

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А почему автора забанили? Причем просто за подборку картинок, объединенную совершенно другим смыслом, чем в тех, что показал баянометр.

@admin, можно попросить разбанить автора - Hohol2 ?

Почему такая несправедливость?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Независимо от цели написания поста - правилами запрещено размещать материал, который уже был в ленте. Это повтор. Решение модератора - верное

4
Автор поста оценил этот комментарий

При этом в этом посте, автора derik3030, сделавшего вброс никто не забанил. Пост тихо удалили и все.

- #comment_75411465

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу боится, что из-за хохлосрача опять сайт атакуют. Вот и сливает по-тихому посты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Думаю пикабуха в состоянии выдержать ddos-атаку

3
Автор поста оценил этот комментарий

свободу хохлу :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку