Честно - дешевле

Есть весёлый оператор, который любит лепить рекламу про то, какие они честные и о том, как они НЕ наживаются на "интернет-зависимых", а сами отключили бесплатный интернет со скоростью 64 кБит после исчерпания пакета трафика (кстати раньше пакет был 1 или 1,5 ГБ, а теперь он уже 300 МБ на самом дешёвом тарифе) без ограничений.

В итоге дешевле перейти на обычный тариф и брать интернет отдельно в виде услуги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

так теле2 же ростелеком купил, а эта конторка гнилая 

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, более тупых манагеров чем в рт я еще не видел.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, вот откуда ноги растут! Не знал, спасибо, это многое объясняет.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у тех кто подключался раньше объем трафика не изменился. У меня, например, как 4гб было, так и осталось, за 290ры\месяц. объем пакетов изменился для тех кто будет подключаться.

 А эти 64кбита - печалька, я пробовал, можно сказать что интернета нет. Куда большие нарекания вызывает качество приема у теле2.

1
Автор поста оценил этот комментарий

64кб/сек не был бесплатным, а по общим тарифам

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
после исчерпания пакета инет остается 64к , можно смотреть пробки навигацию 2гис и интернет радио 32к 64к , даже пикабу медленно но грузится. тариф 90 р
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я в Hearthstone играл с этими 64 кб/сек, с людьми. Бывали небольшие разрывы, но игра буквально за 10 секунд восстанавливалась. Обрыв без возможности восстановления был только один раз.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, спам реклама в постах

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку