Червей нужно прокакивать!

С тех пор, как у меня появился мужчина-рыбак, я познала дзен. Я научилась не орать в рыболовном магазине "ну пошли уже отсюда, блять!!" - я просто сижу рядом с магазином и ем мороженку. Я привыкла, что в спальне стоит ведро, в котором чемодан, в котором сто пиццот коробочек со всякой рыболовной фигнёй. Я привыкла, что кормить рыбов клубничным сиропом - это нужное и важное дело. Я привыкла, что мой мужчина - рыболовный кулинар, и гороховый суп и перловая каша с чесноком, с укропом, с анисом - это все рыбам. Я даже смирилась с тем, что мы просто кормим рыбов, а потом их отпускаем. Я привыкла к том, что на верхней поле холодильника живут опарыши и черви! Но, ссска, я вчера узнала то, к чему жизнь меня явно не готовила. Червей посадили в чистую маленькую банку, что бы они за ночь ПРОКАКАЛИСЬ!!! Чтобы эти маленькие засранцы просрались перед рыбалкой, блять!!! Тугосери, этакие. Мол, рыбы, не желают жрать непросравшихся червей! Я не стала утром смотреть на результаты анализов червей, но надеюсь, что мужчина придёт с уловом.
А что мне ещё следует знать о рыбалке???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Поржал!

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А я в шоке....
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Но пишете Вы потрясающе забавно! )))))))))))))))))))))

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое ❤️
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, такое ощущение, будто это я писала, только у нас черви ещё непрокаканные))))
А так - да, за диваном и в шкафу рюкзаки с воблерами-крючками, на кухне ячневая крупа, в холодильнике как раз сегодня стоит банка с червями - проверяем, доживут ли до выходных 😂
Прицениваемся, в каком магазине дешевле клубничный сироп - в продуктовом или в рыболовном.
Честно говоря, если не учитывать позитив от самого процесса рыбалки и от вылазки на реки, пока у нас больше расходов на рыбалку, чем какого-либо улова))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем клубничный сироп? Мы начинающие😁у нас кемпинг+рыбалка бонусом)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Им поливают червей и приманка для запаха. Есть ещё шоколадные, анисовые, ванильные и тд. Я сама рыбачка) Правда, у меня больше спиннинг и хищная рыба, карасики по случаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот на рыбалку редко попадаю, хотя и люблю это дело, но я скорее профан в этом деле) Муж - эт да, любит, знает, умеет) На спиннинг сколько ни пыталась - ни разу ничего даже не клюнуло. На поплавочную зато что-то ловилось. "Что-то" - это потому что я это вытяну и ору мужу "Что это я поймала?!!!"))) Обычно это были караси и всякая мелочь типа себелей или уклейки, один раз маааленький окушок клюнул, ну и пескарей несколько мелких, мелочь всю обратно в реку отпускала.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В прикормку добавляется вроде, для ароматУ)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все ржОм ))))))))))))))) Публикация - отпад! )))))))))))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку