Чернуха или один день из жизни санька и лельки

Саня.
Проснулся. Моя родная прокуренная квартирка. Вокруг срач, но я холостяк, поэтому мне можно. Гостей не жду, да и даже если будут, что врядли, поебать на их мнение. Одна тёлка опять объявлялась месяц назад. Впустил её сдуру (уж больно трахаться хотелось), а её опять понесло: три дня подряд мне под дверь говно всякое приносила. Как бы опять на леснице ночевать не осталась. Ебанутая на всю голову мамашка замужняя. А говорил себе: ноги её в моей норе больше не будет. Нет же, впустил. Идиот. Надо научиться уже держать слово, данное самому себе.
Полдень. Пора на работу собираться. Нет, не подумайте. Я сплю до обеда, потому что ложусь спать утром того же дня. Работа у меня такая, ночная. Покурил. Умылся. Позавтракать? Помидоры блин невкусные. День - говно. Хотя у меня в основном каждый день такой. Ладно. Вызываю тачку. Только такса, метро и автобусы для лохов и нищебродов. А я дома, в своём родном городе живу, не понаехал в отличие от некоторых, хата своя со всем необходимым. Всё есть, только деньги блин. Постоянно надо зарабатывать, чтоб на сиги и бухло хватало. Ообенно на бухло. Я хоть и алкаш, но не кончалыга. Дешёвое говно пить не стану. Ну, по крайней мере, пока руки-ноги работают, чтоб денежку зарабатывать.
Опять кто-то написал. Надо ответить. Пора.
Еду до работы. А вот и рестик. Щас Катюха опять про свои лесбийские трагедии зарядит. Заебала. Ебошим столики, господа. Всё в лучшем виде. Делюсь с народом богатым опытом употребления алкашки. Уж кому ли как не мне знать в ней толк. Все в лучшем виде. Продаю людям немного счастья и веселья. Всем иногда нужна разрядка. Шеф опять сегодня как в говно опущенный. Не любят меня шеф-повара. И у этой замужней ебанашки тоже муж - повар. Нахуй он мне вообще написал? Чо правда так хотелось мне свою жену спихнуть? Разблокируй-разблокируй. Видимо его она тоже знатно заебала. Не, чувак, сам разгребай, ты её муж, а не я. Самому надо было лучше бабу себе выбирать. Дурачок. А я благородно поступил. Я прямо сказал, что мне чужого не надо и не надо было никогда. Она сама меня за яйца тянула, вот я её и трахнул. Удачи ему. Бедный мужик. Жаль его.
Так вот о шеф-поварах. Если мне когда-нибудь попадётся шеф-повар женщина, нужно будет попробывать её закадрить..)
Работаем-работаем. Уже ночь. Столов дохера. О, предложили составить компанию. Ну, щас, чутка народ рассосется, и может быть...да всмысле? Конечно же да. Я дурак чтоли отказываться? Тут тоже угостили. Спасиба. Люблю свою работу. Эх, любовь-любовь. Может той девчонке написать? Как она там, интересно. Классная девчонка. Не за мужем, но тоже какой-то бывший ебанько порой всплывает. Не. Не буду писать. Вот на работе девчонка норм. Пора уже познакомиться нормально, да и я ей вроде вкатываю. Смена почти закончилась. Чо, едем ко мне? Едем с ней ко мне. Надеюсь, сталкерши там нет. Может реально в ментовку на неё написать или в дурку сдать, если заявится. Сама ж говорит, что у неё это наследственное. Мать у нее больная на голову. Блять, нахуй я вообще щас о ней думаю, когда со мной в машине сейчас рядом такая красотка. Хотя девки обычно ведутся на такое. Чувствуют, наверное, соперниц, от того ещё больше хочется мужика завоевать, хоть я и не притендую. Я вообще не эталлон. И что вам всем так во мне нравится? Наверн, все девчонки, которым я нравлюсь, сам чутка ненормальные. Интересно, что с этой не так. Зря я, наверно, согласился. Блять, ну из машины уже не выкинешь.
Идем ко мне. Сталкерши нет. Даже немного грустно. Скукота. Ну да и похуй. Заходи. Я предупреждал, что у меня бардак. А им всем всегда похер. Тем более мы сейчас оба подшофе. Ну, рассказывай, дорогая, чего там у тебя. А ты миленькая. Дай руку. Смотри-ка, засмущалась сперва, но дала. Я заметил. Нет, котик, даже не мечтай, никакого секса. Всё, что мне нужно, это твоё сердечко и чтоб тебе стало легче, не более того. Легче благодаря мне. Я ж ахуенный психолог, а ты как думала? Устала, и кажется, ей уже хватит. Идем спать. Вот тебе одеялко с винни-пухом. Да, немного милоты и детскости для тебя, а у меня своё одеяло. Всё. Никаких приставаний. А то опять ничем хорошим это не закончится. Умничка. Спокойной ночи.
Ну, с этой хоть поспать спокойно можно в отличие от той сталкерши. Реально ебанутая. Ей бы успокоительные и снотворные какие-нибудь попить с месяцок. Нахуй я вообще о ней думаю. Спокойного мне утра и хорошего выходного завтра, благо в холодильничке ещё остались водочка и вискарик. Ещё этой умничке завтра надо что-нибудь покушать сообразить. Всё. Спать.

Леля.
Проснулась. 3 часа ночи. Эти суки снизу опять орут матом и ржут как кони. Блять. Как же повезло, что доче эти твари не мешают особо спать. Но блять..она же будет расти, и хз, вдруг ей начнёт мешать эта хуйня. Плюс она начнёт понимать то говно, что льётся у этих тварей изо рта. Как же я сука ненавижу этих выблядков. Ладно. Мешают только мне. Одеваю бируши. Пробуем уснуть.
Проснулась. Муж поцеловал перед уходом на работу. Он почти каждое утро так делает. Приятно. А значит 7-8 утра. Дочь тоже уже проснулась. Пора вставать. Относим с ней горшок и стакан с водой на кухню. Включаю ей туту (планшет с мультиками). Провожаем папу. いってらっしゃい👋😃 bye-bye. Это мы так всем семейством учим японский и инглиш. Дочь хорошо шпрехает на английском, спасибо ютубу, а ей ведь всего 2,5 года. Люблю её. Она - самый красивый человек на земле. Не зря я фанатела по артам Анны Игнатьевы в свои 16 лет. Копироваа даже. У меня получилось родить самую красивую эльфиечку на планете. Хоть что-то у меня получилось в этой жизни блять.)
Дочь сидит с туту и завтраком печенюшками и молоком на кухне. Я иду с телефоном в толкан посрать. Врубаю мобилу и первым делом захожу в ВК глянуть, не заходил ли этот уёбок в соц-сеть. Усти..нет, не заходил. Ну, и хуй на него, уебан очкастый. Угораздило же так помешаться. Опять. Ведь зарекалась же, никаких больше моральных уродов в жизни. Аннет! Надо было повестись на это ванильное, алкашное дерьмо сука. Тем более, учитывая его отношение ко мне. Сталкерша..да пошёл ты нахуй, сука. Ты ебало своё видел, кретин? Лестаю ленту в вк, чтоб чутка отвечься от говна в бошке. Слезаю с толчка, мою руки и иду на кухню. Врубаю ноут. Нужно рисовать сказку. Опять грузит три часа сука. Завтракать вообще не хочется. Наверное, из-за очередного стрессняка от тех упырей снизу, которые орали всю ночь. Почему я должна так страдать из-за этих гондонов? Пишу на них заяву-онлайн в ментовку. А ведь этот очкастый тоже мент. Видимо, там и научился так тёлок разводить. Они там хорошо манипулировать людьми умеют. Ненавижу ментов. Особенно после того случая 2 года назад, когда меня посадили в ссаную камеру за отказ писать лживый протокол. И всем было похуй, что у меня ребёнок 8ми месяцев, у которого есть только я и муж. Суки. Ненавижу.
Написала. Рисую. Жутко, сразу начинает лезть говно в голову. Нужно музыку включить, отвлечься.
Ну, вот. Опять засосало. Отвлеклась на столько, что пересмотрела текст и клип любимой песни и в очередной раз ебанула всратый кавер в аудишне. Блять...за всратые каверы мне никто не заплатит, а вот за издание сказок могли бы...опять я у мужа на шее, как гиря. Как же мне хуёво. Почему он не хочет развода? Я же изменила ему. При том изменила как пиздой, так и сердцем. И продолжаю изменять. Почему он не шлёт меня нахуй? Доча ещё постоянно дергала. Хер сосредоточишься. Ну и похуй. С ней хоть весело. Единственная радость и красота, которые остались в моей жизни. Как бы её защитить от этого сраного мира? Нужны бабки. Рисовать трудно. Сразу говно в голове и сопли. Займусь английским. Может преподом получится устроиться. Может шлюхой попробовать..если повезёт, можно по бабкам нормально поднять. Посмотрим.
Проебали время обеда. Уже ужинать пора. Скоро муж с работы придёт. Разогрела себе и доче суп. Едим. Котов и рыбок тоже покормила. Надо лампу растениям включить и посиавить бельё стираться. Никонец-то не тазик, а нормальная стиральная машина. Муж позвонил и спросил, нужно ли чего купить домой. Да пока всё есть.
И всё таки благодаря тому алкашу в моей жизни появился невероятный свет. Возможно даже дочь появилась благодаря нему (не путать с его хуем, тогда мы ещё не трахались). Почему в жизни всегда всё так сложно? Почему люди, подарившие мне столько добра и счастья, в конечном счёте становятся конченными ублюдками? Может лучше вообще лишний раз вообще ни с кем не общаться. Нахуй людей, какими бы они классными ни были. Всё равно потом будут только боль и разочарование.
Потому что, Леля, ты сама всё напридумыаала. Живешь в своем мире. Я всё придумала сама. Весь этот свет. Но меня же вдохновили? Или это я сама себя вдохновила? Опять понесло. Нет никакого света. Бля! Дочь! Прыгнула на меня. А вот и свет ебанул. Получается, что свет таки есть, а я обречена на традания и буду вечно любить уродов. Убить себя чтоли. Не при ребёнке уж точно. Нахуй. Не хочу, как поя мать и Дьякова. Не зря у этих ебанашек денюха в один день. Ага, и мне похуй, что я называю свою мать ебанашкой. Потому что так оно и есть. Ничо-ничо, моя дочь мне за всё отомстит.) Муж дверь открывает. Надо вытереть своё зарёванное ебало. А всё равно же заметит. Похуй.
Приготовил мясо. Ужинаем. Смотрим фильм. Опять жуть какая-то. Ненавижу смотреть фильмы на ночь. Страхи из детства. Играем с дочей. Пора чистить зубы. Коты, рыбки покормлены. Лампу выключила. Горшок и стакан с водой в комнате. Сегодня соседи вроде потише. Может получится спокойно поспать. Дочь продолжает по нам кататься. Обнимает папу и засыпает. Муж желает мне спокойной ночи. Закрываю глаза. Наконец-то можно уйти в мир к нему. Того, кого не существует. Привет, Саш...

Чернуха или один день из жизни санька и лельки Малая проза, Жизнь, Документальные факты, Мат, Длиннопост
Чернуха или один день из жизни санька и лельки Малая проза, Жизнь, Документальные факты, Мат, Длиннопост