Через два часа я снова стал в её телефонном списке - "Подругой Александрой". Знакомо, да?

- "Привет, голубоглазый" - пишет она.

- "Привет" - отвечаю.

- "Ты во сколько будешь в Нижнем? Я хочу с тобой увидеться..." - продолжает она.

- "Судя по нави примерно через пару часов" - сконцентрировано ответил находясь за рулём.

Вхожу через главные ворота Кремля и иду в сторону башни откуда доносятся раскатистые звуки колокольного звона.. За ним палисадник с клумбами из цветом и я иду туда и вижу стоит она, вся в красном... 😍

Подхожу к ней в слегка мятой футболке и драных джинсах и говорю: "Привет, красотка..."

- "Привет, голубоглазенький. Я соскучилась" - отвечает она.

-"Я отпросилась с работы чтобы увидеться с тобой, хоть на пару часов" - продолжает она и её глаза выдают всю страсть и ожидание от встречи. Мы подходим к лавочкам, садимся и она обнимая меня кладёт голову на грудь. Её редкие слёзы капают на мою измятую в дороге футболку. Я прижимаю её к себе. Спрашиваю: -"Как муж, как дети, как мама?".

-"Не хочу говорить ни о ком, у меня есть два часа и эти два часа Ты-мой!" - отвечает на мои неуместные вопросы.

Через два часа я снова стал в её телефонном списке - "Подругой Александрой"... И так продолжается уже пять лет...

P.S. Как же в жизни все сложно и одновременно просто... Знакомо, да?


(с)Девианты кухонной Ракушки